Отзыв о компании сеть магазинов Монарх
Добавлен: 19:02 04.04.2012
Другие названия: Пальмира-Рута, Ройал Шуз
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Март 2012

нет!

У меня произошла вот такая БЕДА с этим магазинам! Я Устроилась работать в город Энгельс в магазин монарх,от работала там 1 месяц. И у нас произошла кража на 200000 рублей. На следующий день я написала заявления об уходе и попросила у директора магазина свой расчет,но не денег и расчетного листа я не получила,в свой адрес только услыщала только то что я не получу з.п,так как все будут складываться за недостачу,в том числе и я в размере своей зарплаты. Я развернулась и ушла. Где-то через несколько дней нашли того кто украл деньги,этот человек уволился. Девочки кто раньше там работал тоже не получали деньги,но они мне подсказали,что можно позвонить в Москву региональному директору магазина монарх и пожаловаться на наш магазин. Я позвонила объяснила всю ситуацию,затем позвонила нашему директору и договорились что она меня будет ждать в этом монархе. Сегодня я пришла в этот магазин что бы получить деньги,она мне дала расчётный лист и положила рядом деньги. Я расписалась в в расчетном листке,и собралась забрать свои деньги,но она выхватила деньги и не отдавала мне их,был жуткий скандал. В конце концов в место 4 тыс.руб я получила 1000 руб. Она объяснила это всё тем,что остальные деньги она положит за недостачу. Я разговаривала с многими девочками кто работал там и они сказали,что это уже не в первый раз у них такая история с этим магазинам! Это не магазин-Это ШАРАШКИНА КОНТОРА! Девочки будте осторожны когда туда пойдёте работать,у них очень большая текучка,они специально берут на работу неопытных девочек,а потом сажают их на бабки и не выплачивают зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Гость2013-02-06 14:12:40
К сожалению или к счастью российский Монарх и украинский - это 2 БОЛЬШИЕ разницы, мало относящиеся друг к другу
# Сотрудник2013-01-23 00:35:22
Что за бред Вы несете? Вам не стыдно?