Отзыв о компании NIELSEN
Добавлен: 18:57 04.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

...

люди!!! не идите туда работать!!! когда оттуда увольняешься (я сразу про увольнение потому, что в этой быдло-компании никто больше 2х мес не держится) не выплачивают зп за последний месяц, и еще в добавок грязью обливают. так поступили не только со мной. тут такая система, они заваливают в работе, дав план с гнилыми точками, которые отработать просто невозможно, вы отрабатываете по возможности больше точек, они начинают иметь вам мозг за не сделанную работу, и вы увольняетесь со скандалом а зп так и не получаете, потому что якобы "не работали" а сделанная треть работы не считается.
тут проста Н.А.Е.Б

# Екатерина2014-01-30 13:11:50
Я тоже проработала там 3 месяца ,это капец а не работа.за месяц работы я получила 14,400.я было вообще в шоке,работой грузят а платить не платят!!!не идите туда работать!!!
# Ангелина 2012-12-27 06:04:47
Я проработала в этом гнелой компании Нильсен больше 6 месяцев,и уволилась. Там много требуют от аудиторов, ночами не спала сидела делала магазины. А они с.у.к.и не благодарны, все утилизацию считают!!! А когда уволилась, мне выдали мои документы. Спустя несколько дней выяснилось что я еще оказывается осталась должна компании как их бухгалтерия считает ! Новых найдите, и это не только со мной так, и еще такой пример был!! А еще они наебывают с премией за которые люди получаю приводя туда человека, если он отработал 6 мес. А они не выдали мне ее!! Так что не идите, туда!!