Отзыв о компании Покупайка
Другие названия: ООО Тандем, ИП Новиков, ООО Стимул, Липецкрыба, Торгсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: +74742353233

Никнейм: Нет, чтобы звонками не доставали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

После работы у него,любая другая покажется раем))))

Это кошмар!!! Когда говорили, что работать у Павлова - это кромешный ад, если с ним общаться непосредственно, не сразу и веришь... В итоге, это еще хуже, чем себе можно представить. Он абсолютно невменяем во всех отношениях. Это эмоции, конечно, но вот факты - зарплата серая (состоит из оклада и премии), премии лишают за все что угодно - по одному его настроению и не будут разбираться особо, кто прав, кто виноват. Орет дико, кидается продуктами, мат отборный,обзывает, унижает, орет - идеальный работник тот, кто это все слушает, склонив голову и молчит. Перечить "президенту" не сметь! Дикие крики, злобное выражение лица - мечта, а не работодатель... Если у вас напрочь отсутствует самоуважение и вы мазохист, то лучше работы не найти.
Работать у него можно, только если эта должность не предполагает НИКАКОГО личного с ним общения (как повезет), но зарплата все равно наполовину неофициальна,соответственно о достойной оплате отпуска или больничного даже и не мечтайте. Всех работников считает стадом недоумков,если терпят такое обращение и молчат, значит ему ВСЕ можно. В итоге, в компании, в основной массе, остаются лишь те, которые абсолютно не уверены в себе, что найдут себе применение еще где-то. Не говорю про всех, есть очень достойные и умные сотрудники, но долго они там не задерживаются.
В структуре компании - хаос, ответственных за определенные организационные вопросы найти трудно. Процветает хамство, часто отказываются от своих слов, стараются свалить свою вину на кого угодно, лгут, глядя прямо в глаза, двурушничают. Текучка кадров большая, ответственные работники, привыкшие отвечать за свою работу и с чувством самоуважения уходят быстро, поняв, куда попали. От души не советую туда идти.

# Ленок2015-03-08 20:26:43
да,оплатили новогодние праздники,а в следующем месяце удержали эти деньги-лишили премии,Павлов П.-хам неуравновешанный,по нему врачи наверное слезами обливаются.
# Алекс2014-11-17 11:02:01
Согласен со всем выше сказанным!
# Мария2014-09-19 13:28:31
Да,зарплата вовремя.Какие условия труда хорошие?Проверки задолбали,лишают премии за все да же если ты без бейджика.Требуют чтоб был головной убор,а сами не привозят кепки.а нам где их взять.Как зона строго режима,на обед пол часа продавцам.а зам и директор целый день чаи гоняют
# Lipa2014-07-09 00:19:23
полностью поддерживаю
# Катя2013-10-24 12:37:28
Все так и есть. Попала в кромешный ад. Надо срочно уходить оттуда. Никогда не думала, что такое может быть.
# Рома2013-07-22 20:53:50
Все верно, издевательство над работниками....
# anonim2013-03-20 14:00:17
пора его потрясти трудовым комитетом,налоговой и прокуратурой. Только они не поверят,а кто там работает не скажут из-за боязни потерять работу.Павлов ни чего не боится,зная что откупиться от любого органа проверки.Кровопийца рабочих душ.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ АД!!!
# АнонимКа2013-03-14 13:44:45
Подписываюсь под каждым словом автора! Отдельное слово хочется сказать про работу отдела кадров и операционных директоров - полнейшее хамство!!!
# no name2012-10-23 19:02:22
Святая истина.
Тоже там работал как в страшном сне