Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 18:34 04.04.2012
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Дают хорошие знания по части техники. Иногда очень веселят совещания, которые проводит Мистер Коммерческий директор (если что, то ему целых 23, может и 24 уже). По слухам, его предыдущее место работы - всемирная сеть мистера Макдака...Ну и сами понимаете, какой у него опыт работы..но зато он - племянник САМОГО..))) Ну в общем комический персонаж, от этого иногда было очень весело.

До сих пор противно вспоминать все. Если Вы - уважающий себя человек, с хоть малейшим намеком на амбиции, и не умеете "лизать зад" руководству, то даже не приближайтесь к этой компании...Работа исключительно для, только что окончивших ВУЗ, студентов т.к. отрицательный опыт - тоже опыт. Хотя в душе я так не считаю. Конечно же мое мнение субъективно, но когда я перед собеседованием почитала отзывы, то тоже не поверила. И потеряла почти год..Никакие деньги не перекрывают коллектив и отношение руководства. Но если у Вас все в порядке с чувством юмора и есть опыт ведения корпоративных войн, то наверное от безвыходности можно поиграться). Там , кстати , помимо семейного подряда, есть много всяких любовниц, которых сразу и не распознаешь..

# да уж!2014-09-29 15:24:27
да уж!
# аноним2013-11-16 03:41:36
Вот почему семьями увольнения .семья дороже работы.
# Анонимка2013-04-05 16:53:31
Я могла бы представить список ) правда, неполный, потому что, как правильно написано выше - не распознаешь ) Однако были случаи, когда руководителю одного из отделов вышестоящее приказывало подобрать на выходные несколько девочек из незамужних ("что б проблем с мужьями не было").
# Волк2012-04-06 15:54:40
А поименный список полюбовниц, представьте, пжл! Страна должна знать своих героинь))))