Отзыв о компании Дмитровский молочный завод
Добавлен: 18:12 04.04.2012
Другие названия: Мир молока-СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Работа - оператор 1С. При приеме на работу обещали оплачиваемую стажировку 3 дня по 11 часов, которую я успешно прошла. Далее меня поставили в график (12-часовой раб. день), и я отработала 2 смены, после чего была уволена. Уволилась бы и сама, но меня опередили. Невыносимые условия труда. "Офис" представляет собой 2-этажный сарай в чистом поле в пос. Бугры, плохо отапливается. Негде поесть. 12-часовые смены до 21 каждый раз растягиваются до 22, а то и до полуночи, и это не оплачивается никак. Проблемы со связью и АТС - никак не решаются. Все заказы обрабатывают всего 3 оператора, причем работают они почти без выходных, т.к. текучка, и некому работать. Например, моя напарница работала 5 дней по 13-14 часов, потом 1 выходной. Нормально. Нездоровая атмосфера всеобщего гона, окрики, система штрафов, за каждую ошибку. Если кто-то не справляется - его при всех унижают. Но это ладно. Может, кто-то выдержал бы и такое. Но.. ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ МНЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ! Ни копейки - за 5 дней изматывающего труда. И я ничего даже не смогу доказать.

Никнейм: Сандра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2011

Абсолютно никаких положительных отзывов!!!

Вранье с самого начала работы: более-менее заплатили только за первый месяц работы. Замануха у них такая! Затем стали урезать зарплату, да так, что доказать ничего не возможно. Например, план на месяц могли выставить за несколько дней до окончания месяца, соответственно зная, какой объем выполнения уже может у тебя быть. Естественно, ставили план выше, чтобы не выполнить было. Постоянно выставлялись планы на продажу определенной продукции, бонусы по ним обещались, но ни разу за время работы при выполнении не заплатили. В договоре оклад проставляют минимальный, по концовке так и платят. Да еще постоянно с задержкой от пару недель до месяца. Директор-истеричка. Так посмотришь вроде ничего баба, а хайло откроет -писец полный! За возврат магазинами просроченной продукции высчитывают естественно из твоей зарплаты, а сколько раз было, что поставляют со склада уже просроченную продукцию, магазины естественно отказываются. А все почему? Да просто на складе у директрисы родственница заведует. Нам просрочку сунули, а на складе все супер, можно родственнице и премию выписать за счет торговиков! А если не удалось скинуть просрочку клиентам, то перебить сроки на продукции- так это элементарно! Учитывая, что на складе работают одни гастербайтеры без оформления и без санитарной книжки, там же на складе и живут, то можно представить, какая там антисанитария!!! Муженек у директрисы как бы логист, в смысле по размеру зарплаты, а делать ничего сам не мог, постоянно область жаловалась, что торговики сами маршруты за него продумывали. Короче, веселая компания!!! Ребята, бегите оттуда:там только хорошо обещают!!!

# Аноним2013-12-03 21:52:45
Очень жаль, что изначально, при устройстве на работу, не прочитала тут отзывы о компании.
В компании все, кто давно работают, и вовсе ничего не делают, создавая только видимость работы.
Условия работы ужасные. Деньги платят отвратительно. Все суммы, которые озвучивают на собеседовании, фантастические. И не по причине плохой работы, а по причине того, что потом свое заработанное из компании не выбьешь! Пустая трата времени. Худшее место работы, которое только можно.
Руководство отказывается увольнять бездельников и штрафы вешает на тех, кто работает.
# робин гуд2013-07-25 18:17:39
Ольга по поводу творога: по федеральному каналу недавно была передача, так вот творого дмз взял 1ое место только с конца списка, а также последовало заявление в генпрокуротуру потому что творог дмз оказался не творогом,а продуктом творожным, а так все по честному :)
# Юрий2013-03-23 20:38:57
о смотрю сам ренге тут отписался, это надо вам сказать главный самодур!кто ему лижет жопу тот ходит королем,а кто просто пашет с утра до ночи-мышь серая,
# Юрий2013-03-23 20:31:35
когда к себе заманивали обещали золотые горы, а на самом деле ни одного!!!своего обещания не выполнили голимый развод, народ оттуда бежит страшными темпами, т.к. там 70%работают лимитчики, со всего союза и когда они дорываются до власти эти тупорылые создания творят все что хотят...берегитесь, не ходите туда работать, иначе вас ждет рабство!про штрафы вообще молчу, штрафуют легко на пустом месте, причем оштрафовать может кто угодно..остались только уборщици кто еще не штрафует...
# Ольга2013-02-11 21:52:07
А может кто знвет о качестве продукции этого завода? Из чего делают творог? Бодяжат или по-честнму?
# Влад2012-05-29 22:14:00
Да. Отзыв полезный и ему можно верить. Являюсь действующим менеджером этой компании и ответственно заявляю- хомячкам, бездельникам и балбесам тут делать нечего. Гнал я вас в меру своей компетенции и гнать буду. Работоспособность, активность, а главное желание работать как у вахтера-охранника, а в кассе , при получении зарплаты, амбиций и пафоса как у газпромовского топ-менеджера...к сожалению картина очень знакомая. Позволю себе дать совет соискателям должности т.п. в "ДМЗ"- прежде чем примерять на себя верхнюю планку анонсированной в объявлении з/п, зафиксируйте для себя как данность, что у Вас лишь будет ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ указанную сумму. В случае проявления лени и некомпетенции Вы можете рассчитывать совсем на другие деньги, да и то недолго. Стране нужны токари, слесари, сантехники, да и в клининговых потоянный недобор. Может быть Вам лучше туда?Там поспокойней и зарплата ,как правило, фиксированная. P.S. В отзыве ничего личного- к питерскому филиалу никакого отношения не имею.