Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 18:07 04.04.2012
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

не увидела

Я просто в шоке осталась от проведенного со мной собеседования!для начала я скажу вам,что я опытный сотрудник в ювелирной области.работаю уже не первый год.Последнее место работы в магазине класса ЛЮКС!на должности менеджера.Это магазин таааакого уровня и цен,мы представляем изделия такого же уровня что и Graff(это я рассказываю,чтобы было понятно где и в какой среде я работаю).Послала резюме на должность управляющего компании.Со мной связалисьи сказали что могут ПОКА предложить должность старшего продавца-консультанта.ну думаю надо съездить поговорить,может для начала и норм а там и переведут выше.ну началось все с того,что мне стали задаваться крайне неприличные вопросы,не имеющие отношения к работе.Вопросы касались материальной стороны.вот примеры:
-Вы где живете с мужем?
Я отвечаю там-то и там-то
-А квартира в которой вы живете это ВАША или вы снимаете?
Я отвечаю наша
-А чья именно?Ваша или мужа?
Я говорю мужа
-А муж кем и где работает
я в осадке после такого.потом начала расспрашивать меня ГДЕ Я ОТДЫХАЮ?а отдыхала я много где.В Доминикане и на Мальдивах несколько раз.что и пришлось мне озвучить с крайним недорозумением на лице.мол,ЗАЧЕМ это спрашивать????.я уже и не удивилась бы,если б мне задали вопрос про марку моей машины!потом расспрашивали про ВСЮ МОЮ СЕМЬЮ И СЕМЬЮ МОЕГО МУЖА!кто,где и как работает.я просто была простите меня в а**е.потом,что меня особенно рассмешило,девушка вдруг услышала у меня АКЦЕНТ!причем сильный такой акцент.она аж глаза вытаращила на меня.а я русская и первый раз в жизни слышу чтоб кто-то мне говорил что у меня якобы акцент в речи.и что мне надо теперь работать над собой и своей речью,ну там позаниматься и все-такое.иначе они меня не смогут взять.я уже вообще под столом.Я работаю в люксовой ювелирке и там никто не слышал моего акцента а тут пожалуйста.Вообщем народ было очень и очень много всего веселого,нет сил всего ЭТОГО писать.ааа..по итогу мне предложили для начала должность просто продавца!так что безумно жаль потраченного времени на бестолкового менеджера по персоналу ЛОШКИНУ ЕЛЕНУ!

# Алиса2014-10-02 15:39:24
Это стрессовое собеседование у Вас провели))) Оно как раз подразумевает такие вопросы. Смотрят, собственно, на реакцию
# АНОНИМ2012-12-09 00:59:47
Согласна,чтоб работать в данной компании, нельзя иметь ни семью,ни личной жизни, в выходные никакого покоя, сижу и дрожу,какбы на работу не вызвали помочь другому магазину
# Елена2012-09-20 13:47:18
К сожалению компаниям не нужны специалисты. Им нужны послушные тупые роботы. Поэтому HRами работают абсолютно некчемные люди.
# анонои2012-05-15 18:19:29
К моему великому сожалению могу только подтвердить слова про Лошкину Елену!Я сама работала в этой компании и нигде нить а в самом отделе персонала! То что она спрашивает на собеседованиии меня порой просто поражало и ввадило в такой шок!!!!Это просто не воспитанность! Девушка слишком высокомерная и пливать она на всех хотела, руководству одно место лижет! з/п в этой компании и вправду стабильная без задержек по отношение к людям просто дерьмо, в глаза одно а за глаза как только не кроют! просто выжимка из людей, работа тяжелая целый день на ногах! так что мой вам добрый совет кто хочет туда устроиться работать не делайте этого! будете работать от заката до рассвета а будешь уходить вовремя домой на тебя будут косо смотреть!
# ольга2012-05-01 14:42:36
Ммда,,, Может они вас так на стрессоустойчивость проверялИ?