Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 17:56 04.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

не обнаружила

не так давно была решила я попробовать устроиться в эту "компанию" на должность продавца-кассира. Пришла на собеседование в офис, заполнила анкету, поговорила с менеджером, она направила меня на собеседование с директором магазина. Приезжаю (магазин в торг.центре у м.Речной вокзал, Москва) Поговорила с этой директрисой, кондидатура моя была одобрена, сказали выходить такого-то числа на работу, купить водолазку красного цвета и оформить мед.книжку. В этот же день я все сделала: водолазку купила и мед. книжку оформила. Вечером звонок. Сотрудник отдела кадров печальным голосом сообщает,что им пришло распоряжение о сокращении, директору магазина предложили на выбор оставить либо продавца либо кладовщика и она выбрала кладовщика, поэтому "извините, но мы в вас не нуждаемся". Звонок был сделан в восьмом часу вечера и за этот день я отказалась от других предложений о работе. Сначала было желание подать в суд на эту шарагу,взять водолазку с мед.книжкой и растереть их по роже директрисы магазина, но потом вспомнила, что это же фирма российская и менталитет у тамошних такой же, а на дураков не обижаются. Просто хочу пожелать этой шараге поскорее развалиться и чтобы с людьми, которые так поступили со мной, обошлись точно также, когда придет их черед искать работу.