Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 13:47 04.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Никнейм: Знаток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2005
Дата увольнения: Апрель 2012

Как уже указывалось здесь ниже: крупная компания с прочной рыночной позицией.
В организации в основном придерживаются соблюдения положений трудового законодательства. Зарплата белая, неоплачиваемые переработки не практикуются.
Управленческий персонал в основном состоит из вполне адекватных людей.
Логистический центр, в котором расположено торговое подразделение, современный (сдан в эксплуатацию в 2008 г.). Кабинет, занимаемый моим отделом, просторный и светлый.
На территории имеется относительно недорогая столовая с удовлетворительным на мой невзыскательный вкус качеством блюд.
От метро "Печатники" и от ж/д платформы "Перерва" ходит корпоративный транспорт.
В целом положительных сторон больше, чем отрицательных - как же без них (см. ниже)

Зарплата "белая", но разделена на две равные части - оклад и премию. При этом премию могут либо снизить, либо не выплатить как за упущения в работе, так и без таковых (если руководство сочтет). В процессе моей работы такие случае бывали, хотя и редко.
Логистический центр находится в курьяновской промзоне вдали от станций метро (ближайшая - "Печатники" и от нее до центра минут 15 на маршрутке). Это компенсируется наличием корпоративного транспорта, который в последнее время стал с завидной периодичностью стал ломаться.

# Ответ сотруднику 1112012-04-25 13:06:00
Судя по ироничному тону-это Дима Ф? Так ты же меня сам на работу брал когда отдел находился на территории завода рядом с метро. А сотрудники отдела были разогнаны и уволены и по твоей вине тоже.
# 1112012-04-23 22:45:59
но учитывая автор,что вы отработали 7 лет,а это сейчас редкость-живется там вполне неплохо и спокойно?
# 1112012-04-23 22:38:16
Бывший сотрудник-а кроме собак что-нибудь по РАБОТЕ есть сказать? Ведь на собеседовании было видно,где находится работа,зачем тогда было устраиваться в дыру на пустыре?))
# Бывший сотрудник2012-04-23 18:19:07
Отработал там достаточно...ДЫРА!!!! Вокруг огромный пустырь с бродячими собаками (которые покусали нашего зам директора когда от отважился пешочком пройтись от проходной до остановки маршрутки 200 метров ) и бомжами...Руководство АБСОЛЮТНО не проффесиональное!!! Так что мазохистам там самое место....