Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 11:33 04.04.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Нет!

Огромное спасибо всем, кто оставил отзывы об этой "компании"! Благодаря вам даже не потратила время, деньги и нервы!
Почтовый ящик просто завалили приглашениями на работу с разных адресов. Компания "сильно расширяется", поэтому количество вакансий просто зашкаливает!
Запись на собеседование проводится по тел. (063) 63 464 63 (МАРГАРИТА), которая объявляет вам время собеседования и ФИО вашего непосредственного начальника. Мне были объявлены следующие люди: Коваль Анна Николаевна и Никитенко Людмила Александровна. Развод и лохотрон продолжается!!!

# алина2014-03-11 14:15:33
а 100 грв отдают назад???
# Ирина2012-06-25 00:50:39
Спасибо большое за сайт и за отзывы.Меня тоже пригласили по телефону (063) 63 464 63 Маргарита на собеседование на должность руководителя отдела.Время сохранила,что не звонила и не пошла.
# Nina2012-04-21 19:53:13
ага а ещё и в Полтаве на ул.Ленина 4 оф.304 рядом с кондишинами. я тоже повелась, думала ура наконец-то нормальная работа... а потом пришла после первой лекции домой,как почитала про "этих" и сразу поняла что разводняк, так что народ, не тратьте деньги и нервы.