Отзыв о компании экспресс-Столица
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tkstolica.ru
Эл. почта: экспресс-Столица
Телефоны: (495)6518585

Описание деятельности:  Контора осуществляющея грузоперевозки,за счет нанятого автотранспорта.

Никнейм: Седой на соболе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Да нету ни одной положительной стороны!!!!!!!

Бегают как крысы с места на место. Если работаешь, то вроде платят, и то не понять сколько как и за что! Официально на работу не оформляют, дают подписать какой-то фиктивный договор, на основании которого и штрафуют и платят. На путевых листах ставят печать ставят не своей организации, а чужой какой-то, не помню как называется. Постоянно меняют местонахождение! То на дорогобужской то на моссахаре сидели и вотуже какой месяц не могу их найти!!!! Старые телефоны недоступны, а какие прозваниваются те никто не берет! Денег зависло много очень! И неужели никак не получить!!!?????
Мужики давайте объединяться против беспредела этого!!!!!!!! Давайте коллективную жалобу в прокуратуру писать! Президенту, премьер министру, в думу! Да везде куда можно, чтобы получить свое кровно заработанное!!!!!!!!!
Если кто данные их знает, сюда пишите! И напишите телефонв по которым им можно дозвониться!!!! Я не верю что они просто пропали! Спасибо заранее

# Водила2013-01-19 08:28:38
Теперь прячутся рядом, на Говорова. Дом то ли 8, то ли, 10. Можно проследить, где офис этих ворюг.
# Дмитрий2012-05-26 19:18:25
Последний раз сидели в подвале на ул.Толбухина, дом 9, корпус 1.
# Денис2012-04-04 16:26:40
Чморики эти прятались на территории завода на ул. Дорогобужской. Всех кого они обманули заходите на сайт грузоперевозокwww.ati.su, и оставляйте свои отзывы на форуме недобросовестные партнеры.