Отзыв о компании МТС спб
Добавлен: 17:16 03.04.2012
Другие названия: Мобильные Телесистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я работаю в мтс уже давно! Зависит от того в какой именно ты салон попадаешь и какой у тебя руководитель, мне повезло и я работал в крутом салоне, коллеги помогают и руководитель!Мой менеджер всё время был на рабочем месте и всегда помогал не только в рабочих вопросах , но и в когда было трудно и психика не выдерживала, потому что работать сложно, но можно, главное задаться целью! А ещё когда рядом с домом и график удобный, вообще круто!)))

удобства не в салоне связи, а в ТЦ, хотя это наверное не минус!)))

# Максим2013-06-13 23:20:59
Все верно. Совсем недавно клюнул на эту сраную компанию. Проработав в виде стажера после первого дня мне хотелось плюнуть каждому из тренеров в лицо и с гордым видом уйти от туда. Один момент: как люди мне понравились только две девушки, которые работают у стойки около входа. Ребята! НИКОГДА не ходите к ним в компанию:

1) вам не будут платить за стажировку, если это было обсуждено с "Боссом" (мол нет тп - нет денег )
2) вам дадут доступ к базам данных для работы ( честно говоря, я хотел удалить все нахрен от туда, но помешал тот факт, что у них были мои данные паспорта=))
3) в конце дня, в 3 часа, меня вызвали на диалог с 2 тренерами ( во время моей работы которые орали матом в офисе, а начальство ржало, как стадо лошадей ) и сказали, что мол я плохо выполнял рабочий план о котором мне не говорили
4) выходя из офиса и попрощавшись с девушками (не буду говорить их имена), мне сказали, что позвонят на следующий день, я им сказал, что больше не вернусь
5) я научился посылать начальство на пастбище ( иначе говоря в жопец )

Удачи в поиске работы! Санкт-Петербург
# Никита2012-12-04 20:47:05
Я в шоке от этой компании в другой компании позвали на собеседование типо мое резюме понравилось...приезжаю все отлично сказали что я им подхожу...приходи завтра на обучение...пришел на обучение один день сходил...и тут вечером мне звонят вы нам не подходите....дебилы нет что бы сразу это сказать я из за них в другой город ездил 60км....и причину даже не обясняют