Отзыв о компании Изимедикс
Добавлен: 17:07 03.04.2012
Другие названия: ЧП "Изимедикс", Рива-Дентал, ООО "Ортогруп"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ezmedix.com
Регионы работы: Николаев
Телефоны: (0512) 76-55-39

Описание деятельности:  Компания Изимедикс была основана в 2000 году и является официальным представителем Канадской торговой марки EZMEDIX. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю товарами медицинского назначения на всей территории Украины. В нашем ассортименте присутсвуют расходные материалы для медицинского и стоматологического рынка, дезинфицирующие и очищающие средства, средства профилактики зубов, уход за кожей рук. Наш главный принцип - профессионализм. МЫ команда профессионалов, которая всегда стоит на страже Вашего комфорта, удобства и сервиса. Наша главная ценность - наши клиенты.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: 2010

Если бы не одно маленькое огорчение в виде директора, написал бы и положительный отзыв.

Я работал там на свою голову директор там Жванко Дмитрий Владимирович. Сейчас эта контора называется Рива-Дентал. Люди как только слышите названия Изимедикс, ортогруп, денсар и самое главное ЖВАНКО - бегите без оглядки! Иначе останетесь без денег, без нормальной нервной системы и злобой на окружающий мир "За что мне это всё". А чтобы иметь полную картину - наберите в поисковике - "Изимедик, отзывы, работотодатель". Вам сразу станет понятна суть вопроса. Желаю удачи не попасть туда:))))

# Елена2013-06-18 01:29:43
Бегите и обходите стороной!!!! мне 5000 тыс не выплатили, за вашу любовь и выкладку на работе отплатят злом и испорченными нервами. Жванко очень не порядочный человек привыкший вершить зло чужими руками. Когда пыталась получить деньги выставил меня воровкой перед новым коллективом( а там текучка кадров еще та и всем не заплатил в должной мере)
# Аноним2012-12-25 14:09:37
Мда , Д.В. Жванько совсем запачкался !
Целеустремленно долгие годы шел по пути достижения цели и достиг !
Только как смотреть в глаза людям ,как жить в городе где живет семья ,дети и все знают что папа гавно!!!
Удачи и попутного ветра тебе ДИМА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Владимир2012-10-01 17:16:52
Высочайшей степени невежа!!!!!! Гад гад гад гад гад. гаденыш!!!!!!!!!!!
# Владимир2012-10-01 17:12:39
Уйди гаденыш и не занимайся бизнесом ибо у тебя в голове ума нет
Ты гаденыш кидало,унижать ЛЮДЕЙ ,мразь невежа подонок самого высокого качества. Куда смотрят силовые структуры? Заканчивай издеваться над ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!!!!!!!!!!!! Гаденыш.
# Елена2012-07-26 14:42:39
Отзывы все свежее, а суть не меняется! Опять вывеску сменили! Алчность плюс примитивная магия равно шизофрения. №1 в черном списке.
# Виктория2012-05-15 19:52:39
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Это даже конторой нельзя назвать. Склад с просроченым товаром, срок годности в котором регулярно перебивается, Канадой и не пахнет. А ведь это товар медицинского назначения. Куда смотрит санстанция - непонятно. Работникам з/п не платят. Директор (если это противное чудовище можно так назвать) - самодур полнейший. Нормальный человек понимает все его уловки с первых дней. Вобщем, чтоб описать всю эту грязь можно потратить значительное количество времени. Так что, товарищи, держитесь подальше.
# Доброжелатель +12012-04-26 03:16:05
как много новых отзывов,люди меняются а отзывы нет может нужно что то в компании менять....
# Доброжелатель2012-04-05 10:16:45
Да, Жванко редкостная гадость, смесь наглости с дебильностью.Работала в компании совсем недолго,т.к поняла, что с таким махровым аферизмом будущего у компании нет.Денег он не платит, за то все время учит профессиональных людей работать, при этом не имея на то должного образования.Вся продукция просроченный неликвид,который уже давно не идет из Канады, а разливается в лучшем случае на "Малой Арнаутской".Вообщем, если хотите лохануться по полной, милости просим в компанию "Рива Дентал"