Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 15:43 03.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: АНГЕЛИНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

НЕТ

РАБОТАЯ В КОМПАНИИ ДИКСИ, СО ВРЕМЕНЕМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО БЕДНАЯ КОМПАНИЯ. АССОРТИМ ПО СРАВНЕНИЯ С ДРУГИМИ МАГАЗИНАМИ НИЩЕНСКИЙ. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВО ГЛАВЕ С ГОСПОДИНОМ ЛАВЕЛИНЫМ - ДЕРЕВЕНСКИЕ БЫДЛА, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ УПРАВЛЯТЬ НЕ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВОМ НО И САМИ СОБОЙ. ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ПРЯМО В ЗАЛЕ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ КРИЧАТЬ МАТОМ, ГОЛОСЛОВНО ОБВИНЯТЬ ЛЮДЕЙ В ВОРОВСТВЕ И Т.Д. ПРИХВОСТЕНЬ МИТЮХИН ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ - ПРИВЫК ВЫБИВАТЬ С МАГАЗИНОВ ВЗЯТКИ, И САМ НЕ РАЗ БЫЛ В СГОВОРЕ С СОТРУДНИКАМИ МАГАЗИНА ПРИ ВЫНОСЕ ТОВАРА ( ПРИМЕР МАГАЗИН НА 25 СЕНТЯБРЯ). МОЖНО ЕЩЕ ДОЛГО РАСПИСЫВАТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ КОТОРУЮ РУКОВОДСТВО СМОЛЕНСКА ВЫЛИВАЕТ НА СОТРУДНИКОВ. БЕДНЫЕ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНОВ, ОНИ ЖЕ ИХ ЗАМУЧИЛИ СВОИМ БРЕДОМ. А ЧТО КАСАЕТСЯ РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА, ТО ПОСМОТРЕВШИ НА НЕГО СРАЗУ ВСЮ СТАНОВИТСЯ ЯСНО БЕЗ СЛОВ. ОБИДНО ТОЛЬКО, ЧТО ПРИКЛАДЫВАЕШЬ СТОЛЬКО СИЛ И ТРУДОВ, А ОТДАЧИ НЕТ НИКАКОЙ. ГНАТЬ НУЖНО ТАКОЕ РУКОВОДСТВО В ШЕЮ, РАЗВАЛИЛИ ВСЮ КОМПАНИЮ. ПРИ ДРУГОМ РУКОВОДСТВЕ ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ, В ДИКСИ НА РАБОТУ ЛЮДИ УСТРАИВАЛИСЬ С РАДОСТЬЮ, А СЕЙЧАС БЕГУТ КАК ОТ ЧУМЫ И ВСЕ БЛАГОДАРЯ - ДЕРЕВЕНСКИМ КОЗЛАМ.

# Стас2013-01-30 18:34:21
Ну что ж, со слов персонала общая картина ясна.
Постоянные неоплачиваемые переработки, переупаковка просроченных продуктов. Для меня как юриста, при поступлении на работу это означает постоянные выходы в суд по трудовым спорам и по закону о защите прав потребителя. И я должен буду защищать в суде интересы жадных негодяев, выступая против таких же наемных работников, как я сам. И все это счастье для того чтобы самому выносить такое же тактичное и уважительное отношение со стороны руководителей.
Не, не буду устраиваться на работу.
(Со стороны кадровиков Дикси слышен суровый, сдержанный плач)
# ольга2012-05-09 00:55:23
и прочитала коментарий по поводу своего высказывания-и просто в шоке,насколько мне известно у нас в Смоленске все ответы на высказывания пишет Рубцов,а это просто абсурд,человек,которому надо продвинуть свою родню идет по головам людей,которые отдали годы своей жизни за работу в любимой организации!!!А его родня работает в магазине под прикрытием,несмотря на то,что все результаты:проверка ОККРМ,ревизия-просто ужасные результаты,за такие результаты и мы не законно покинули данную компанию!А теперь у Рубцова Лавелина видители все хорошо!!Сколько еще можно держать этих ,не умеющих руководить, людей,если их можно так назвать???Увольняйте этих .....,а иначе в Смоленске компания скоро рухнет,а очень жаль,ведь другое руководство так хорошо начинало!!!!
# ОЛЕГ2012-04-23 23:37:15
Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ В КОМПАНИИ. РУКОВОДСТВО ЭТО СТАДО НЕОТЕСАННЫХ КОЗЛОВ ЛАВЕЛИН ЭТО ЧМО ПОЗОРНОЕ, РУБЦОВ ЭТО СРАНАЯ МАЛОЛЕТКА, ГНАТЬ НУЖНО ТАКОЕ НАЧАЛЬСТВО!!!
# Сотрудники Компании2012-04-17 11:58:59
Здравствуйте, Ангелина.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
# настя2012-04-09 03:23:20
Ещё раз про начальство,это очень точно,и вообще такое ощущение что кто то специально заслан в компанию и разваливает её из нутри,а люди действительно приходят с желанием туда работать,а потом из-за начальства сваливают