Отзыв о компании Иволга-Центр ООО
Добавлен: 15:06 03.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Курск

Описание деятельности:  Сельское хозяйство,производство сельскохозйственной продукции

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Интересная работа

Там работают бедные люди.Т.к. Гениральный директор быдловатый матершинник из Казахстана.Который понятия не имеет о том,что он делает и как.Интеллект на уровне начальника гаража из Кустаная. Манера общения строится исключительно на мате, агрессии, унижениях, это касается так же всех начальников подразделения. Однажды по своему неумению загубил целый американский комбаин сев за управление, потом орал на всех, обвиняя.Глупый и низкий человечешко.Подставы, кидалово, лизоблюдство. Сейчас задержки в заработной плате. Хотя директор естественное не бедствует в особняке и собственным большим гаражом. Если нравится, что к тебе относятся, как к "гавну без перспектив", то добро пожаловать в Иволгу-Центр. На местах, исключительно друзья детства, сынки-сопляки наркоманы, и бывшие, настоящие постельные подруги.Отдел запросто может возглавлять какая ни будь жена, которая просто женщина без образования.НО указывающая, как нужно работать.Люди не имеющие опыта, за то с имперскими амбициями.Атмосфера тяжелая.Непорядочность.Зарплата маленькая, у рядовых сотрудников просто низкая. Было время, когда людей увольняли отделами потому что нужно было пристроить своих товарищей, бездарей. Компания, которая не ценит ни труд, не интеллект (он вообще не в почете),ни деньги учредителя.

# Специалист2015-07-03 16:06:00
Зарплату не получаем 3 МЕСЯЦА !
Нам тоже надо платить кредиты, за газ, свет, воду ! И кушать хочется, однако !
Отдайте работникам зарплату и продолжайте дальше разваливать, казалось бы успешное предприятие...
# Александр2015-05-15 23:33:39
Дело не в зависте и не в обиде. Отзывы о робототаделе дают предтавление о компании в которой хочет работать новый работник. В этой "иволге" как в большестве частных компаний к сожалению умный, честный и талантливый человек не сделает карьеры. Работники вынуждены терпеть хама и бездаря руководителя потому, что нужно зарабатывать деньги и жить достойно. А опровержения часто печатают люди из класса халуев этих самых топ менеджеров.
# ЭЛИОНОРА2015-04-25 16:34:21
ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НЕ ПОНЯТНО КУДА .ПОЯВЛЯЮТСА У НАЧАЛЬСТВА НОВЫЕ МАШИНЫ И КВАРТИРЫ РОБОЧИЕ БЕЗ ДЕНЕГ .САМА РОБОТАЮ У НИХ.
# Леонид2015-02-01 16:30:33
Ребята ! Зависть очень плохое качество! Говорить то, о чем и понятия не имеешь... лучше молчите совсем... Везде как в природе, выживает сильнейший, и если что то не устраивает, меняй себя и свою жизнь сам! Не стоит своими проблемами грузить людей, а кому сейчас легко? Что касается руководителя. Человек достоин уважения. А тот кто говорит всякую чушь, живет прошлым, а не настоящим так что.Заткните свой рот! Так надо! Не нравится увольняйтесь! Незаменимых людей нет! Быть добру...
# Мария2014-12-08 23:32:56
Зарплату отдайте людям....
# Эдуард2014-11-17 00:32:03
Значит Иволга крышуется такими же бездарями из обладминистрации!
# серега2014-11-11 18:43:00
походу эта Валентина и Евгений, кто оставил комменты друзья или родственники Фоменко.вот и пишут что все хорошо, а здесь ужасно. зарплату пол года задерживали, только щас четвертый месяц дают более менее.ЭТО ПРАВДА ЧИСТАЯ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ.
# мир2014-10-27 12:02:32
все верно на 200%
# Алекс2014-04-04 03:12:30
Сегодня апрель, однако з/п получили за январь. Если Вы компетентный специалист - бегите от этой организации, ибо в ней вполне реально уволить Вас по причине того что надо взять человека, кто мог бы помочь в учебе в ВУЗе тупорылым внукам, детям, любовницам руководства... Да о чем говорить, это единственное предприятие в области к которому куча вопросов со стороны налоговой, соцстраха, пенсионного фонда, антимонопольной, прокуратуры, полиции (самоубийства и доведения до самоубийства), и прочих прочих компетентных органов.
# Сергей2014-02-12 20:05:38
Зато нам, нормальным игрокам в этой отрасли хорошо. От Фомы уходят очень неплохие работники, которым всегда рады. Никто, насколько я знаю, без работы после "Иволги" не сидит. Так что набирайтесь опыта работы под царьками и князьками и через несколько лет добро пожаловать работать с эффективными управленцами в аграрном секторе.
# Саня 2013-06-05 14:48:51
Похоже все это на правду.Отношение в фирме к рабочим рабское
# Гостья2013-05-07 13:39:37
Хм...внизу отзывы от Валентины и Евгения неоднозначны. Дело в том, что если ты не родственник руководства, у тебя нет огромных связей в городе и ты являешься обычным исполнителем- на тебя будут смотреть, как на гавно, всегда, независимо ни от чего, не слушать и попереть в любой момент т.к. приехал новый родственник из Казахстана и нужно пристроить. Ибо директор показывает свой среднестатистический менталитет, высокомерие перед массами и раболепство перед властедержателями. Все как всегда и ничего нового.И не надо вот этих профанаций, которые указаны ниже.Зависть не причем.Просто констатация факта. P/S/ Парня из деревни выбить можно, но деревню из парня никогда.
# Руслан2013-04-29 08:39:23
Совершенно всё правильно написано в отзыве. Работа без выходных, постоянные обвинения от гендиректора, что якобы никто не работает и поэтому всех уволят. Не работа, а "нервяк" один. Ну и начальники - родственники и только родственники. Даже и комментировать больше нечего. Единственный вопрос остался: как эта организация ещё не развалилась?
# Валентина2013-03-07 18:02:23
Много разного мусора человеческого плывет мимо кампании и пытается в нее внедриться и конечно кого устроит умный и проницательный генеральный к тому же молодой и интересный вот поэтому в кампании ведется жесткий подбор и отбор кадров и преимущество родственникам и друзьям а вы работайте себе в другом месте на данной компании ведь свет клином не сошелся ну не ваша она а вы наверно метили в начальники отдела или в генеральные? не судьба ведь не родственник вы Александр и даже не жена...
# Евгений2013-03-07 17:55:13
зависть страшная сила, особенно у особей мужского пола, так как генеральный - просто красавец мужчина очень умный и талантливый и кстати разбирающийся во всех видах техники и умеющий водить любой вид транспорта и его действительно можно ставить в пример так как сам не пьет не курит спортом занимается и дети у него такие же и у всех членов семьи специальное высшее образование ( даже с красным дипломом) и весь трудовой стаж в сельском хозяйстве а друзья на то и друзья кому то же надо верить а местное быдло в основном быдло и есть им всем возле него на одной меже даже в туалет не сесть и рядом не стояли и вообще то он в грязи никогда и не был как начал после института работать главным агрономом так по нарастающей и пошел а в гараже и не работал машины только ставит а его обслуживают а дед у него был первым секретарем райкома а отец заведующий тепличным комбинатом а мама заслуженная учительница Казахстана а это что называется самая настоящая сельская интеллигенция а если вы говно без перспектив то вам не место в Иволге генеральный с такими не разговаривает ему работать надо и думать о коллективе в 5000 человек которым он успешно руководит уже 10 лет!!!

ю
# максим2012-09-30 03:25:56
настоящая правда
# Гость2012-05-15 11:31:09
Сильно тебя обидели. Иволга хотя и сложное предприятие, но работать можно. А Фому в пример можно ставить, не каждый может из грязи в князи. А насчет родственников, то каждый так поступил. Я знаю многих которые в Иволгу вернулись, как бы её не хаили.
# Гость2012-04-10 16:39:27
Вам просто не повезло! И очень жаль, что своей обидой и неустроенностью вы испаганили мнение об этой компании, которая существует на рынке уже много лет.