Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 14:30 03.04.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Таковые отсутствуют напрочь.

Начну по порядку: офис находится очень далеко от метро, доехать на транспорте нереально, т.к. центр постоянно стоит в пробках, пешком от Новослободской можно дойти за 20 мин., но только очень бодрым шагом. Офис представляет собой одно из зданий бывшего завода, ремонт в нем не делался со времен перестройки; в кабинетах отсутствуют кондиционеры и стеклопакеты (в окна очень сильно дует); в помещении офиса слышен сильный запах еды, которую на первом этаже готовит повар этой "компании", меню каждую неделю одно и то же. Собственником компании является иностранец, который на данный момент должен денег бывшему второму собственнику; сумма долга превышает в несколько раз годовой оборот компании, отсюда - задержки в выдаче зарплаты, а также невыполнение обещаний и невыплата зарплаты в полном объеме - зарплата там "серая". За 2011г. из этой "компании" было уволено около 100 сотрудников - а это примерно составляет численность офисного персонала, там не просто "текучка", там народ не задерживается даже на 1 месяц. Хамство процветает, начиная от генерального директора и заканчивая теми, кто вас встречает на собеседовании - менеджерами по персоналу. В компании не работает ни одного москвича, а это показатель того, что там делается ставка на тех людей, которые не успели либо не смогли выяснить все минусы компании, в которую пришли устраиваться на работу. Прочитав все отзывы на этом сайте, не нашла ни одного преувеличения. Желаю всем, чтобы в их жизни было как можно меньше таких тухлых "компаний".

# Аноним2014-11-24 19:33:01
текучка действительно дикая
# Ирина2013-06-17 16:42:51
Полностью со всем согласна.
# Алина2012-09-19 02:48:42
Не соглашусь с расположением офиса, дойди реально пешком за 10-15 мин., и с "процветающим хамством", сколько работала ни разу никто мне не нахамил.