Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

ни одного

Дают недостоверную информацию в отделе кадров!
Соискателю нужен тренинг моральной этики, совершенно непрофессиональное поведение и хамское, совершенно некорректное отношение! На собеседовании как будто тебя и не ждали (реакция, как будто Вас и не приглашали)
Притом сам человек ничего особого из себя не представляет, но смотрит на тебя как на говно, извините за выражение... и разговаривает с тобой на таком же уровне с издевкой,
Осталось ужасное впечатление!

# Дмитрий2012-10-31 11:49:56
об отзывах ниже:ребяты,вы умом ебанулись?...вазочку вам с конфетами подавай... а стриптиз на собеседовании не желаете?а в жопу на ночь не поцеловать,не?
в конторе этой на собеседовании был,отказался(не потому,что не понравилось-ездил скорее из интереса,нынешняя работа меня устраивает).АХ,про предыдущую работу спросили,всё.. жизнь потеряла смысл после этого.пардон,телепаты у них в отпуске,приходится по старинке-спрашивать:что можешь,чем занимался...
насчет кого там "унизили и обхамили"-так не надо позволять с собой так разговаривать
# человек с планеты земля2012-08-31 01:52:44
вы еб*утые (я про комментарии ниже)
# Tanya2012-08-08 19:50:35
Да уж.... такую чушь пороть про вазочки!!!!!!! Вы меня извините, но это не показатель. А вопросы про то, чем вы занимались на предыдущем месте по-моему везде задают?
# Candy2012-08-01 17:35:00
какие нафиг вазочки)))при чем здесь они вообще)))а то,что менеджеры по персоналу задают вопросы про прошлую работу,я считаю нормальным явлением...а про Тяньши,про эту шарагу-лохотрон уже все знают,не порите чушь...
# Была на собеседовании у них2012-07-05 16:25:41
Я тоже обратила внимание на отсутствие вазочки с конфетками на ресепшн, но сразу не придала этому серьезного значения. Как оказалось в последствии очень напрасно. Мне только потом пришло в голову, что вазочка - это знак хорошего и доброжелательного отношения к сотрудникам. Вот пришел сотрудник на работу и вот сразу вазочка с конфетками. Проходила собеседование тоже у сотрудника отдела кадров (как будто мне с ней работать), тоже получала в свой адрес весьма неприятные вопросы типа "расскажите про вашу предыдущую работу, что входило в ваши обязанности". Под конец собеседования я не выдержала и спросила "Если я вам нравлюсь, и вы меня берете, то зачем спрашивать про прошлую работу".. собеседница сказала, что подумает. Но я решила туда не ходить, меня пригласили в большую китайскую корпорацию тяньши на очень высокую должность, и я сейчас устраиваюсь туда
# Соискатель2012-07-05 00:53:51
Приехала на собеседование, меня заставили предъявить паспорт,и спросили к кому я иду на собеседование (зачем ???) Пришла HR. Начали спрашивать по резюме, задавать вопросы, явно не адекватные типа " где вы работали раньше, чем приходилось заниматься". Сложилось впечатление, что отдел кадров занимается поиском персонала, а не поиском хороших людей в команию. Уходя я обратила внимание, что на ресепшн нет вазочки с конфетками - это явный признак плохой компании. Не ходите туда
# Ева2012-04-24 17:36:29
Точно все написано!