Отзыв о компании ОЛ ГУД
Добавлен: 21:05 02.04.2012
Другие названия: Тд "Мак-Дак"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  olgood.ru
Эл. почта: ОЛ ГУД
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов продажа косметики и Бытовой Химии

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2012

близко к дому

зп, условия работы, отсутствие персонала, охраны

не знала что в обязанности кассира входит ловить ворье и гонять наркоманов, таскать на себе коробки и выкладывать товар.НО прежде чем его выставить надо еще обклеить скотчем со специальной антикражной наклейкой, те испортить внешний вид товара, видимо руководство считает резонне именно этот способ сохранности товара нежели прибегнуть к охране и камерам. на магазин. площадью 100 кв.м. продавец и администратор с управляющей.руководство "компании" видимо в глаза не видели ТК РФ и уж тем более не знают закона о защите труда.первый месяц я получила 10000, мотивировали тем что первый месяц я премии не получаю тк на испытательном сроке, ладно, трудности есть везде, но за следущий месяц я получаю не много ни мало 12000, причем 2500 получаю в конверте.опять- таки законы про "белую" зарплату никому не писаны.уволилась о чем не жалею, работать там могут только ленивые люди у которых нет стремления к будущему.стать управляющей в этом сельпо???? за 20000 в месяц, где на тебя спустят всех собак??? и еще хотелось бы отметить прекрасное оборудование, ржавые стеллажи, поломанные кассы...а о форме вообще промолчу.руководители ол гуда, посмотрите на магазин Подружка, аккуратный, чистый все красиво.и зп на порядок выше.а наживаться на чужом труде ваш удел, желаю вашей сети поскорее закрыться.

# Дмитрий2012-09-05 18:44:12
Отработал месяц, увидел гавно - уволился. На з/п - кинули!