Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:46 02.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

никаких

Сижу без работы уже 8 месяцев, поэтому когда позвонили и предложили работу, решила пойти на собеседование. Назначили на 10 утра в "Golden Plaza" (как мне сказали) около Центавр Плаза напротив Донбасс Арены (пр.Мира,19,а). Знала, что там новый офис, поэтому пошла. Впечатление от здания остались положительные, но и только. Поднялась на 3 этаж и меня с порога встретила бабулька-администратор (божий одуван), я еще как-то засомневалась, бабка-администратор... о_О. Мне вручили анкету и пригласили в зал для заседаний, где кроме штук 40 стульев, еще человек 30 таких же соискателей... на стене огромная доска и плаза, по которой шел фильм жизнь мирового океана... через 5 минут после заполнения мною анкеты, зашла еще одна бабка и очень учтиво пригласила меня в другой кабинет... В кабинете 6 или 7 маленьких столиков, за каждым сидит типа менеджер и рядом еще по 2 наблюдателя ( я их так для себя назвала)... ни компьютерной техники, ни чего... Название фирмы мне сказали полушепотом, правда с дуру наверное бабка написала на обратной стороне моей анкеты (хорошо, что написала, так бы я в интернете по тому, что она мне буркнула не нашла). Начала распрашивать о моем послужном списке, узнала есть ли у меня загранпаспорт (типа возможны поездки за границу за счет фирмы), уже прямо в офисе сказала, что я им подхожу на 100 % на должность заместителя руководителя, но перезвонят часов в 20-21... (это насторожило). По поводу зарплаты и должностных обязанностей ничего вразумительного... ну и сказала, что нужно походить на курсы... Когда вышла на улицу, свежий воздух ударил в голову, и все стало на свои места...ЛОХОТРОН И РАЗВОД для ПРИЕЗЖИХ!!! Мои опасения подтвердились, когда приехала домой и залезла в интернет! Короче, не советую даже сунуться туда... думаю, что меня вечером обрадуют своим звонком и скажут, что я их устраиваю... но я уже подготовлена и во всеоружии!!!

# Иван2014-07-07 10:50:24
Молодцы ребята,что раскусили липо-компании, собирался тоже ехать,но лучше свои знания и умения применю в другом месте,лучше по чуть-чуть но стабильно!Всем удачи!
# сергей2014-06-03 21:36:10
то же по адресу б.шевченко 25 каб.325
# Андрей2014-04-28 13:29:18
Спасибо. Хорошо что есть такие сайты. Сегодня собирался ехать устраивать на работу майская 66 офис 103. Теперь не поеду.
# Оля2014-03-28 02:46:22
о, только оттуда сегодня шевченко 133. так и подумала,что это очередная багадельня. вы нам так подходите, ваша кандидатура одобрена, поздравляю и бла-бла -бла...завтра несите 100 р и 2 фотки, будем обучаться
# Анна2014-03-26 18:16:07
Та же история бульвар Шевченко 133/703, только директор Пеца Алексей Сергеевич (фамилию прям по буквам диктовали))). тел 0660040936. Твари...
# янык2014-03-24 18:21:02
спасибо, вот связались мол тоже на собиседование, не буду терять время, такой же офис компании тяньшы, есть на Постышева 29
# Андрей2014-03-22 14:02:16
Очень даже вовремя! Через день должен был ехать на собеседование Шевченко 133, 7 этаж, офис 703, вакансия якобы ассистент руководителя... и в кучу уже имеющихся новый номер - 0994608329
# Николай2014-03-04 17:33:56
Объявление в газете "АЛЛО"
телефон 0954955298
Адрес - Донецк, б. Шевченко, 133, офис 703
Старый пердун на телефоне в ответ на прямой вопрос клянется что это не Tiens и не Тяньши и утверждает что это серьезная работа, а он только секретарь и деталей рассказать не может - нужно только лично сегодня с 17 до 18 или завтра с 9 до 10 переговорить с директором - Грицовой Ольгой Васильевной.
Хорошо что есть и такие сайты с отзывами :)
# сабрина2014-02-19 19:17:17
позвонила я по объявлению на номер 095 244 28 83 меня пригласили на собеседование с 9.00 до 10.00(в другое время нельзя)на Шевченко 133,офис 703 к руководителю Белоконь Юлия Викторовна.Сказали иметь при себе трудовую,паспорт,документы об образовании и ручку.Название фирмы не сказали.Приехала.Встретила девушка-администратор,подвела к пожилому мужчине в пиджаке,который выдает анкеты.Таких как я было человек 30(разных возрастов).В кабинете кроме стульев и плазмы нет ничего.Отдала заполненную анкету -сказали ожидать.Вышла Белоконь Ю.В. и меня пригласила.Захожу значит я в другой кабинет,а там куча столиков без компьютеров,без телефонов,без какой либо канцелярии, за которыми "руководители" проводят собеседование. По задавали мне вопросы.Фирма якобы занимается оптовыми поставками товаров повседневного пользования название я так и не поняла,то ли jTs то ли gst.Зарплата первый месяц 3700+полный соцпакет, г/р -пятидневка с 9.00 до 17.00.Но сначала надо пройти 4-х дневное обучение по 1,5 часа за счет компании.Также дополнительно домашнее обучение.Вам выдадут брашурки и диски.Но вы внесете незначительный залог за это(вдруг вы диск поламаете),который вам потом отдадут.Сказали если я им подойду,мне позвонят с 20.00 до 20.30.Вот сижу жду.....Жаль потраченного времени и бензина на дорогу.
# Радмила2014-02-19 00:02:00
Спасибо,за то,что вы есть,люди! Меня пригласили на Шевченко,133, 703офис... Не пойду! Не потеряю время!)))
# Радмила2014-02-18 23:58:22
Таких организаций,как грязи!!! В здании академии "Шаг",в "Центавра"- схема одна - две комнаты,две девочки:у одной анкета,через нее попадаешь к другой,типо работодатель.... Еще появилась в нашем городе организация "Desheli" в торговом доме Дом или Мир красоты- пересечение ул.Артема и пр.Мира,полукруглое здание на углу. Впариватели китайских кресла по 12500грн.за кейс с набором,под предлогом элитной израильской косметики! Интернет кишит отрицательными отзывами о них,люди пытаются судиться за впаренную на "бесплатной пробной процедуре" "космецевтику",а им хоть бы хны! Процветают мошенники!!! Зла не хватает!!!
# Сергей2014-02-13 17:49:23
Спасибо всем, кто отписался - бул.Шевченко 133 оф 703. Название конторы не сказали. Не задали ни одного уточняющего вопроса. Собеседование с 9:00 - 10:00. С собой взять паспорт, трудовую и документы об образовании. На входе сказать, что на собеседование к Евсюкову. Многоэтажный центр, а на входе сказать только фамилию того к кому идешь - интересно.
# Сергей2014-02-13 15:55:45
Кинули "работодатели"? Группа юристов из Донецка организует людей для подачи коллективного судебного иска. Мы уже собираем данные о них, засылаем к ним людей, встречаем и опрашиваем прошедших "собеседование". Страдают тысячи людей, для иска достаточно 200 человек, пострадавших от одной компании. Пишите на почту df1801@mail.ru адрес по которому вас обманули и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сбора информации.
# Kucher2014-02-12 14:59:11
Спасибо вам, ребята и девчата.
Донецк, бул. Шевченко-133, оф. 703 - даже звонить не буду теперь.

И ещё может кому пригодится: Донецк, ул. Майская-66, оф. 103.
Набирают по по объявлению менеджеров, водителей. На самом деле мутные ребята, обзванивают людей. Косят под "Алло" (здравствуйте, газета "Алло"... обновление базы... скажите пожалуйста ФИО руководителя...), выуживают инфу и затем "обрабатывают". Мутный худощавый тип типа "диреХтор", недоговаривает, сам себе противоречит всего в нескольких предложениях.

Часто встречаются вакансии (условия и гарантии - ну прям песня!) - звонишь по номеру, а там "перезвоните пожалуйста на номер 090..." - НЕ ЗВОНИТЕ НИКОГДА на такие номера! Особенно с городского телефона! Останетесь без денег!

Номера с переадресацией на 090..:
0501014628
0509403952
0969819013
0667029460

Сволочи, совести совсем нет.
# Виолетта2014-01-31 19:15:58
Спасибо всем, кто отписался - чуть не пошла в офис по адресу: бул.Шевченко 133 оф 703. Но в этот раз название указано "Информсервис". Так же собеседование с 9-10:00 с собой взять паспорт, трудовую и документы об образовании. "Вакансий" у них много. Хорошо что не "повелась" и что существует интернет))...
# Павел2014-01-31 16:54:52
Люди спасибо за отзывы! Меня уже раз пять за неделю пытаются пригласить в такие организации (скоро нормальным не смогу доверять)))) ООО "Строй Инвест Групп" адрес. бул.Шевченко 133 оф 703. Какой-то Саша Пеца, фамилия сама за себя говорит)))) Очередной развод, собеседование с 9-10:00 с собой взять паспорт и трудовую (сказала мне женщина по телефону), т.е. я первый раз иду к ним и они мне говорят такое. Сразу насторожило и интернет мне помог увидеть очередных козлов которые заманивают людей и впаривают им говно разное.
# Олег2014-01-14 11:31:35
Офис Тиенс по адресу: Донецк, бул. Шевченко, 133, оф. 703. Заполняешь анкету, предлагают походить на лекции, взять литературу в залог 100 грн. Приглашают якобы на различные вакансии.
# Анна=)2013-10-21 17:52:51
Будьте осторожны!попадалась 2 раза уже.телефоны0660040936,0506183885,офисов куча по Донецку пр-т Ильича 105 оф.210,улЩорса.,называются тоже по-разному и Тиенс групп и Консент-сервис и Информ -сервис!Это просто какой -то кошмар!
# Максим2013-09-05 00:14:26
Ищу работу.и в "Бесплатке" нашел объявление (оператор ПК - 3000грн офиц.труд. и т.д.)сказали приехать на пр-кт Ильича 105 пришел на собеседование ,там были уже люди человек 10 и заполнил анкету. По очереди начали вызывать в др. кабинет.когда пришла моя очередь в кабинете все было как описывала Виктория в своем отзыве.Сразу зацепило то что сказали надо вложить залог 100 грн за обучение и за материалы какие то..я сказал что меня все устраивает ,но на самом деле знаю таких разводил.сказали позвонят с 20 00 до 21 00.позвонили сказал ДО Свидания).
# Марьяна2013-08-07 01:41:49
Будьте внимательны! Тиенс шифруется под разными названиями. Меня пригласили на собеседование в Консент-Сервис. Если компания не требует опыта работы, образования, набирает людей всех возрастов и при этом обещает большую зарплату, поинтересуйтесь, не Тиенс ли это?
# ЯркО2012-07-05 16:28:15
Спасибо всем!!! =)
Только вот вчера пригласили на собеседование... Опять таки 10:30 или 17:00.
Спрашиваю что за фирма? Они так ответили еле слышно... понятно я ничего не понял. Сказали что завтра о фирме, товаре, и т.п. расскажут на "собеседовании"...
Сразу меня это насторожило, так как уже на одном таком побывал... "Империя Мебели", по Богдана. TalkFusion якобы фирма... А там ПИРАМИДА (кинь 750$ на пакет,подключи кого-нибудь, % и прочая туфта....)
В общем сейчас таких жуликов развилось тучами!!!
Хорошо что есть такие форумы, где люди делятся своими впечатлениями... Потому что желание сразу отбивает))
Всем спасибо! =)
# СЭМ2012-06-08 16:37:46
Разместил резюме в интернете. Позвонили на мой телефон, мрачным, (сначала показалось автоответчик) безэмоциональным голосом объяснили что нужен человек в офис, название и обязанности сказали вскользь, типа предете все объясним по адресу пр. Мира 19а 3 этаж. Показалось подозрительным. Вбил в интернете адрес, попал на эту страницу, прочитал отзыв, и понял что это очередной сетевой, телемаркетинг, шарашкина контора, очередной ЛОХОТРОН в которой нужно впаривать пенсионерам тренажеры, лекарства и т.д.
Неделю назад попал по адресу бул. Шевченко 133 оф. 703 (Покровский бизнес центр). Название фирмы не говорят, чем торгуют тоже. Когда выходил с ихнего офиса, увидил парня который вышел в коридор, и уже по телефону обрабатывал очередную жертву.
А вообще хочу дать совет проверяйте всегда куда вас приглашают. В последнее время стал подозрительно относиться к этип бизнес центрам, в которых сетевиков как мух.... Спасибо.
# Алла2012-04-10 16:29:18
Как я во время нашла эти отзывы, мне тоже позвонили и пригласили на собеседование на 10.30. Сказали, что в связи с расширением офиса они набирают сотрудников, что их фирма занимается товарами народного потребления, все таки интуиция не подвела, что это очередной лохотрон. Кому верить и как искать работу, вообще не представляю, лет 5 назад, когда только начинала искать работу, с таким не сталкивалась даже.