Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 18:27 02.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Михаил Донецкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Интересно было посмотреть, как они тебя мягко "обрабатывают"

" Интересные" такие ребята . Рассказывают , какие они классные и сколько у них много людей работает, и зарплата большая и заграницу отправляют и все такое. Вроде бы здоровый мужик, вроде бы не без работы сижу, но все-равно попался!!! Хотя вся эта история быстро и закончилась. Все как у всех - нашли мое резюме, позвонили,сказали, что очень мною заинтересовались,хотят пригласить на собеседование. Пришел к ним в офис (здание напротив Донбасс Арены , пр.Мира 19 А), захожу,думаю нормальная такая фирма, смотрю какой-то непонятный движняк. Захожу - сидят в комнате человек 30 и заполняют анкету (мне такую тоже дали), а по плазме крутят какую-то муть про мировой океан. Вначале хотел уйти и ничего не заполнять, потом думаю останусь. Заполнил, отдал, приходит женщина и милым голосом говорит,чтобы я шел за ней. Захожу в другую комнату- и навешивают лапшу. Сел к одной, она даже не вчитываясь в анкету начала мне заливать, что я ну уж очень им подхожу и т.д. Я только рот открываю, она мне-все вопросы потом, у нас очень мало времени. Дослушал ее, вышел, иду к машине и понимаю ,что конкретики никакой!!! Позвонила эта тетя мне в 21.00 и говорит, что все ОК,надо пройти обучение Тут я уже все понял. Всем,кто читает и кому инересен мой отзыв:
Ребята, не ищите легких путей, такие фирмы только обещают и обманывают. Наживаются на нас с вами.! Обидно, что люди от безденежья и не от хорошей жизни к ним идут.Даже не слушайте их, смело уходите и не отвечайте на звонки!!! Всем удачи!!

# Сергей2014-07-03 10:59:42
Очень познавательные лекции. советую.
# Дмитрий2014-04-30 16:39:51
а я если случайно увижу одного из этих наставников на улице -так наставлю им за всех кто потерял время и за то что наживаются на людях которые ищут работу!!
# Сергей2014-02-25 21:08:36
Не ведитесь на эту чушь. Сегодня ради интереса пошел на собеседование заранее догадавшись о чем пойдет речь. Инфо от них не выбьешь, говорят о каких-то обучениях и прочей лабуды. Когда я спросил чем вы занимаетесь, они недоумно смотрели на меня и не дали ответ!!!! Люди остерегайтесь! Я даже пойду на обучение, прикинусь, что мне это все интересно. А потом раскажу все вам об этой конторе. Кому будет интересно, - пишите мне audi18tdi@yandex.ru
095-183-24-92 - Славянск
# ГОСТЬ2014-02-25 18:51:59

Хорошо, что есть люди, который дали свои комментарии. Все тоже самое по адресу бул. Шевченко 133, ком.703 телефоны 0953461113 и 0503464446. Не пойду!))) Вобще выписала все телефоны здесь перечисленные)))))))))) БУДУ СВЕРЯТЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ))))) правда смешно, но делать нечего...)))) спасибо еще раз за комментарии!!!
# Николь2014-02-13 23:01:40
эти уроды меня надули, хотели на деньги развести. Они находятся г.Донецк пр. Бульвара Шевченка 133, 7 этаж, 703 офис. Ребята там возьмут с вас деньги, потом вы поработаете там недельку, и они спровоцируют конфликт, а потом скажут вы нам не подходите, вы конфликтный человек. АДЬЁСССС! а бабки не вернут! будьте осторожны!
# Анастасия2014-02-13 22:43:32
эти скатины всех дурят, и мне предлагали, но я человек справдливый потому послала их, дорогие читатели, это не ложь , а чистая правда
# Янулька2013-12-26 13:06:14
чуть не обманулать, слава Богу прочитала отзывы, уже собралась бежать из родного города и даже подъездные пути просчитала на университетскую 2а. спасибо за указанный телефон 0955302301.
# Гость2013-12-13 00:13:10
А я прошел полностью все лекции. Все как-то просто, аж скучно. Все на поверхности, ребятки оказались слабехонькие (молодежь, что тут скажешь). На разводилово просят 1000грн и погнали дальше лохов искать. И ты будешь это делать, потому как бабки жалко кровные. На этом все и построено. Не ведитесь- это кидалово. Адрес: г. Донецк, ул. Университетская, 2А офис 314
# Алёнка2013-10-17 02:11:46
Аххаха =))) И я ходила сегодня на собеседование. Было нас там 6 человек, и все главное на разные должности пришли. А оказалось, что одна муть для всех подготовлена, просто компания кучу вакансий в инет кинула, что бы больше людей заманить =))) После так называемой лекции, вышли мы с кандидатами и все дружно решили, что ноги нашей там больше не будет =)))
# игорь2013-10-16 15:56:53
офис 488. Донецк, ул. Овнатаняна, 16-а
# Александ2013-10-15 17:21:41
Таже песня в Макееке в гостинеце Маяк
# Виктория2013-10-14 18:04:13
Удивляет, почему такая "замечательная" компания, которая, так долго находится на рынке Украины не имеет своего основного офиса, а постоянно переезжает. Уже третий раз на них натыкаюсь!! Ну если вы такие честные и несете людям "свет", ну пишите хотя бы в вакансиях название своей "суперкомпании", и еще приписочку, пожалуйста, сделайте - СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! Ну надоело уже в конце, концов! пр.Ильича 105 офис 210 здание "Мясокомбината", показывают мультик "Маша и медведь" Телефоны: 0506183885; 0999651798 - Елена; 0953839366- Юнона.
# Валентина2013-10-12 20:20:34
Человек, которій мало знает, верит только интернету - это настолько ограниченный человек, и не он виноват,это страна в которой мы живём выращивает ограниченных людей , рабов, а компания Тиенс отличная компания- компания будущего, если бы люди пользовались её продукцией у нас бы не было больного поколения людей ещё
не родившихся , вы все говорите, что Вас обманывают , а куринные миллиардеры, которые кормят Вас "диетическим " , накормленным гармонами мясом - это не лохотрон, а фармацевтические корпорации , которые наживаются на Васи ваших семьях продавая всякие поддделки - это не лохотрон, а сетевой маркетинг он признан во всех развитых странах почитайте об этом в интернете Умники и разберитесь в его преимуществе перед рабским трудом на "дядю" за копейки.
# Лисана2013-10-08 08:29:48
Интересно то, что когда в телефонной беседе спрашиваешь: "А не сетевой маркетинг ли?", ответ звучит отрицательный!. Вот это и возмущает! Но ведутся же некоторые! И "лапшу" даже с ушей не снимают!. Но, уж туда попала, то с удовольствием посмотрела на этот "цирк"! А как вам маленькие психологические тесты...так называемые? Кстати, еще один телефон 099-964-35-08. Берегите свое время! И удачи всем!
# Михаил Донецкий2013-09-30 03:31:24
Опять где-то нашли мое резюме в интернете, и это через 1,5 года!!! думают, я их забыл )))) Та же байда... Не знаю как этого "мистера" зовут, но вот его телефон 066-819-10-18.
# Дмитрий2013-09-07 14:40:43
Вобщем есть способ отсеивать этих живчиков на стадии телефонного звонка. Во-первых: они никогда не говорят название компании, прямо спросите их, "вы не из "Тиенса"/"Тянь ши", неясный или положительный ответ - кладите трубку. Во-вторых: они никогда не говорят конкретно чем придется заниматься, вместо этого вам предложат работу в офисе, работу диспетчера, сидеть на телефоне, работу менеджером(по продажам, ага), стать помощником руководителя и т.д. В-третьих: записывайте номера и адреса которые уже вам знакомы как тиенсовские, это поможет вам отсеивать "предложеня" от этой шарашки уже на стадии поиска. Всем удачи с поиском работы.
# Алёна2013-06-17 14:39:25
Только что позвонила некая Елена Степановна и пригласила на собеседование. Только у же по адресу ул. Артёма 2 б, 1 этаж 9 офис. Я сразу додумалась отзывы почитать. Спасибо что предупредили. Точно не пойду туда.
# Александр2013-05-25 23:36:46
Кирова 90, 11 этаж, бывший завод игрушек, тоже их козлиная контора
# максим2013-04-29 13:56:48
они переехали на кирово 90 11й этаж
# Алина2013-03-25 16:08:19
Сегодня попала на ту же удочку, очень повеселило, все было именно так, как описывает Михаил, только офис на Постышева,29. И еще очень интересно заполнили анкету, вызвали, зашла в каморку где еще человек 5 таких же якобы работодателей, т.е. представляете себе этот гвалт, когда друг у друга практически на головах сидят?! Предлагают практически царские условия, четыре дня обучения за счет компании, но! "вам предоставят некоторую литературу для обучения + диск, залог 100 грн., после прохождения обучения обязательно вам все вернем" и все это с лучезарной улыбкой. Причем человек явно изучал психологию, смотрит прямо в глаза и все это на протяжении 10 минут. Так что не попадайтесь дорогие друзья, оно того не стоит!!! А вам, Исмагилова Алиса, не заработать больше ни копейки на людях, отчаявшихся найти достойную работу!!!
# Игорь2013-03-12 13:06:42
Люди будьте бдительны! тел. 0955302301 звонит некто Денис - несет всякую чушь - смело сраз ложите трубку!
# Анна2013-02-20 18:55:23
В Донецке ул Артема 2б только уже 1 этаж офис 9. Ходила на первую лекцию. Денег пока не требовали, но предлагали взять литературу под залог: документ или 20 грн, отказалась настаивать пока не стали. После прочитаных отзывов на второе занятие идти не хочется.
# марина шевелева2013-02-04 22:04:06
в донецке ул. артема 2б 3-й этаж. НЕ ХОДИТЕ ТУДА
# марина шевелева2013-02-04 22:01:51
очень удивилась, когда после собеседования мне позвонили и сказали, что берут меня на роботу офис-менеджером после 4-х дневного обучения(мне 38 лет и я не выгляжу супер, как хотят нынешние руководители) сегодня приехала с первой лекции, на которой наконец узнала название компании - тяньши. поинтересовалась в интернете, теперь понимаю, что им пофик как ты выглядиш - лиш бы денежка текла, СПАСИБО ВАМ друзья и дорогой интернет!!!
# Аноним2012-12-24 00:03:25
В Донецке, ул 50 лет СССР. 146. офис 201
# Влдимир2012-11-13 01:33:38
Вообще создаётся такое впечатление - что они бабки просто наши прокручивают некоторое время!!!!!!!!!!!!!!ВСПОМНИТЕ АО "MMM"
# виктория2012-11-12 15:09:41
о да, только что позвонил товарищ из этой конторы и назначил собеседование. Большое спасибо, никуда не пойду.
# Катя)2012-10-16 17:49:25
Только вот позвонила из этой конторы,гугл в помощь как говорится)
Всем спасибо)))
# маша2012-08-07 21:18:11
Ребята, спасибо! Вот так многие и тратят свои нервы, силы и эмоции на то, что совершено не нужно! мне звонила та же Анна Григорьевна' о ответы нас свои вопросы по телефону не получила. Догадалась почитать о «компании» и не сожалею! Всем успехов!
# Катерина2012-08-01 17:52:56
спасибо что рассказали за эту контору,а то я уже настроилась завтра на собеседование идти))думаю прогуглю на последок что там за здание такое....и тут как раз ваши отзывы высветились первыми)И я этому очень рада,т.к. в прошлом году уже повелась на эту байду.
# Ольга2012-07-24 03:10:07
Вот, вот! И я сегодня была на собеседовании, но уже 100 грн хотят за литературу. Все в точности, только фирма называется по другому и уже по адресу Орешково, 16 В 21 час звонок и Алиса Исмагилова милым голосом говорит что все Ок, нужно пройти обучение.
# Гость2012-07-20 16:51:25
Огромное спасибо за отзыв!
Вот только переговорила с некой Анной Григорьевной, и сразу же насторожило отсутствие какой-либо конкретной информации о компании, а сразу, в лоб приглашение на собеседование.
Гугл и Ваш отзыв подтвердил все подозрения)))
# Анжелика2012-06-06 18:39:53
Развод в том, что литературу вам дают. А за эту литературу залог 50 (где и 100) грн оставляют. Не думаю что это всем возвращается (деньги в смысле)
# Рома2012-06-01 18:18:36
Дык обучение бесплатное, в чем подво то?
# Вера2012-04-10 17:57:37
Спасибо за Ваш комментарий
# Борис2012-04-07 20:23:20
Я так и не понял, в чем "развод" и как они на нас зарабатывают. Просветите, пожалуйста!
# Саша2012-04-02 19:07:58
Чувак спасибо, как раз вовремя попался твой комментарий!!!