Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 18:04 02.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Михаил Донецкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Интересно было посмотреть, как они тебя мягко "обрабатывают"

" Интересные" такие ребята . Рассказывают , какие они классные и сколько у них много людей работает, и зарплата большая и заграницу отправляют и все такое. Читайте отзыв)))))

# Игорь2014-08-06 19:06:17
Я не пойму где наебалово, денег после первой проповеди не требовали, книгу дали бесплатно без залога.
# Игорь2014-04-30 22:28:26
А может соберемся кого хотели "развести " и ввалим пиздюлей?
# :)))2012-12-27 19:25:26
а вообще кто-то все -все дни обучения прошел? очень интересно узнать чем окончилось? я на 1й сходила, оптом не пошла ( в понедельник),во вторник тоже не пошла,и мну позвонили,а я не взяла трубку. по идеи сегодня последний день обучения был,после которого (по их словам) я должна была пройти повторное собеседование ,на котором решалось что и как (похожу ли я им, они мне и т.д.) Вот что мне интересно было :" в случаи если одна из сторон не устраивает другую МЫ ПРОЩАЕМСЯ".. вот так)
# Марина-Елена2012-09-05 14:59:51
Пришла с "собеседования". Идя туда, чувствовала что это сетевой маркетинг. Но я долго сижу дома с ребенком, захотелось "развеяться". Вот и клюнула на объявление "Высокий доход, расширение компании и т.д". Думалось, вдруг ошиблась. Еслиб я сразу по тел. четко поняла название фирмы и нашла бы ее в интернете, то сегодня бы никуда не ходила. Когда на собеседовании (Мира, 19а) пыталась уточнить название, сказали негромко и неразборчиво. В конце беседы я попросила повторить, чтоб смогла записать. Мне моя собеседница даже на английском написала название :) Только сказала: "Вы не читайте желтую прессу, про нас конкуренты много плохого пишут". :)Вот жду звонка в 20-21. Сижу и думаю, сразу Елене Александровне задать массу вопросов, или поразвлекаться и походить на курсы, задавая "интересные" вопросы там, чтоб и другие люди поняли, куда попали (если еще такие будут).