Отзыв о компании Группа компаний "Адмирал"
Добавлен: 16:20 02.04.2012
Другие названия: Адмирал Маркет Марин, морской клуб Адмирал, Адмирал марина клаб, Голд Меридиан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  admiral-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Работает ресторан, пляж, продажа водной техники, яхт-клуб.

Никнейм: Dalmacia (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Пока не заметила. Единственное - дорога, мне близко ездить от дома.

Я купилась на рассказы предыдущего начальника отдела кадров Кристины. Надеюсь, что мне не успели заполнить мою трудовую книжку, так как я сейчас собираюсь бежать отсюда и не хочу иметь в своей трудовой книжке напоминание об этом месте. Зарплату тут на самом деле вовремя не платят. Но требуют с сотрудника чтобы он и приезжал вовремя, да еще оставался перерабатывал, за что никогда не заплатят, типа к отпуску можно взять. Не знаю, кого это может устраивать. Лично я всегда работала в компаниях, где зарплату платят вовремя. Имя не пишу, так как еще работаю. И с ТАКОЙ конторой я тоже столкнулась впервые.... Компания на грани, запущенная территория, нежелание вкладывать деньги в обновление, но одновременно позиционируют себя как одну из самых модных площадок Подмосковья и трясут с клиентов деньги. Клиенты уходят на новые площадки, даже те, кто ранее постоянно корпоративил тут. Один факт того, что когда я съездила на одно из собеседований, мне сказали что причины ухода из Адмирала я могу не объяснять, так как у них уже бывали бывшие сотрудники.