Отзыв о компании РНИИИС
Добавлен: 14:38 02.04.2012
Другие названия: Республиканский нии интеллектуальной собственности, Республиканский научно-исследовательский институт интеллектуальной собственности, АНО "РНИИИС"
Сайт:  rniiis.ru
Эл. почта: info@rniiis.ru
Телефоны: (499) 238-40-83

Описание деятельности:  Проведение фундаментальных и прикладных научных исследований Все виды консультирования Научно-методическое и информационное обеспечение деятельности организаций Подготовка и экспертиза проектов программ, нормативных актов Экспертиза охраноспособности прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности Оказание юридических услуг по правовой охране интересов правообладателей Аудит бухгалтерского учета и финансовой отчетности Профессиональная оценочная деятельность по установлению рыночной или иной стоимости в отношении объектов оценки Оказание юридических услуг по правовой защите интересов правообладателей Закрепление прав на полученные результаты интеллектуальной деятельности по обращениям заявителей, в том числе патенты и ноу-хау Управление правами на объекты интеллектуальной собственности по обращениям правообладателей на договорной основе Подготовка специалистов Оказание иных услуг, связанных с использованием результатов интеллектуальной деятельности

Никнейм: Алексей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

очень жаль замечательных людей, унижаемых Лопатиным

Я одним из первых оставлял здесь свои отзывы о Лопатине. Но их уже нет! -снесли! Поэтому повторяю здесь последний документ моей войны с этим явно неадекватным человеком:

В.ЛОПАТИНУ
1. 8 апреля с.г. я направил Вам отчет о своей работе с критикой Ваших действий и предложением моего увольнения в случае непринятия этой критики.
2. 11 апреля с.г. на собрании сотрудников Вы публично заявили о согласии с моим увольнением и выдаче мне расчета на следующий день, 12 апреля.
3. На следующий день, 12 апреля, расчет мне выдан не был.
4. С 12 апреля я дважды письменно и безрезультатно обращался к Вам с требованием не затягивать процедуру увольнения и выдать расчет.
5. Вновь, уже в третий раз, требую выдать мне полный расчет по заработной плате за апрель месяц с.г.
Алексей Смирнов
15 апреля 2011 г.

# Анонимаус2012-04-03 13:34:16
А я добился выплат через полгода после увольнения.
# Василий2012-04-03 13:32:05
Если сразу не добился фиг получишь. попробуй через суд с привлечением сми
# Бывший сотрудник2012-04-03 03:22:55
Аналогичная ситуация с деньгами!