Отзыв о компании ОАО "Ядринмолоко"
Добавлен: 12:45 02.04.2012

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

молодой коллектив

Даю совет всем всем безработным девочкам. ОАО "Ядрин молоко" набирает людей на должность оператора. Хотя прийдя на собеседование сразу встает вопрос где можно разместить еще одно рабочее место (комната очень маленькая). Даже нет конкретного рабочего места , которое после «стажировки» станет твоим (стажировка два дня). По истечении которых должны сказать подходишь ты или нет. причем выбор непонятен т.к. начальница не видит совсем стажирующихся. Короче полный развод два дня ты выполняешь поручения других девочек операторов, т.е. выполняешь их работу за них. В общем не ходите туда!!!!!! У них видимо практика такая. Потому что требуются операторы туда довольно часто!!!!

# Аноним2013-10-08 19:41:39
Да да да,ходила на стажировку,правда просидела один день,сказали перезвонят,так и не дождалась,рабочего места действительно нет,комната очеееень маленькая.По телефону сказали собеседование не проводим,сразу стажируем!!!!!!Развод девчонки!!!!
# ананим2013-08-29 21:05:54
почему про водителей не пишут? при сдаче товара водител выслушивает все что думают,,,,,,,,
# евгений2013-07-10 17:01:57
так вы же тупые потому что, девочки
# олеся2012-04-14 23:15:30
я тоже стажировалась и меня не взяли. девочки мне говорили что очень часто требуются операторы, но основной численный состав при этом никак не меняется