Отзыв о компании QNET
Добавлен: 12:29 02.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Алекс Блэк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всем привет! Так как много тех кто за и против, буду просто говорить кратко, и констатировать факты, и без всяких порывов трезво смотреть на ситуацию. Насчет вопроса легальности или использования механизмов финансовой пирамиды это вопрос очень таки смешной. Могу сказать просто что это не финансовая пирамида, это обычный интернет магазин. Вопросы с "лохотроном" думаю отпадают)) тем более есть официальное агенство в Алмате. И тем более соглашения с Национальным Банком сами говорят за себя. Насчет вопроса завышенных цен на продукцию вопрос очень интересный. Вопрос турпутевок они начинаются от 1800 USD, и это клубная карта и в нее не входит all inclusive поясняю не входит питание и тем более перелет и другие вопросы с визой.. И поэтому стоимость все таки за проживание нормальная. насчет продукции монет и ювелирных изделий и часов, золото используется пробой 999. либо 18 карат что соответствует 750 пробе. И просто рационально посмотрев на это можно сказать что ВТО. и другими Азиатскими агенствами по Торговле контролируется вопросы по завышению цен и компания не имеет права ее высоко поднимать если она не соответствует этому. Вопросы спонсорства футбола Бразилии до 2006 года, на сегодняшний день Маруссия Верджин Рэйсинг Ф1 это все официально. И причем думаю самое главное это все люди которые оскорбляют компанию вы слышали о благотворительности компании В КАЗАХСТАНЕ.??? вы вряд ли слышали хотя это никто не Афиширует))). Это вполне официальные факты. Я не спорю что цены кажутся столь высокими. Но это бизнес. Всем тем кто еще не решается или читает коментарии скажу честно сам читал))) Решать вам, и это действительно бизнес который нужно вести и развивать. Никто не будет просто золотые горы обещать. Навязывать не буду))). Вижу есть много мужчин которые пишут всякое и задаю вопрос отвечаете ли вы за свои слова Азаматтар? Будут вопросы пишите)))))

)))))))))))))

# ILSUR2013-10-15 12:08:06
К сожалению из-за доверчивости многих к сомнительным источникам люди проецируют финансовую пирамиду на сетевой маркетинг, хотя все корпоративные структуры по принципу пирамиды и строятся, да и сама власть тоже. В нашей команде есть люди и с налоговой, и представители власти, и крупные бизнесмены, и с полиции и т.д. утверждать что они все тупые, а те кто поливают грязью ( анонимно во многих лучаях и с матом) --- умные. глупо) друзья разбираейтесь лучше и не поливайте грязью, будьте культурными) всем успехов и здоровья))))
# незнакома мр джон2012-08-16 12:09:15
базара нет молодец мр джон............................кунет это хуйнет))))))))))))))))))))))))))
# сага2012-08-03 00:50:06
дк бля тогда все гоу туда,будем все миллионы получать,за ни*уя не деланье!и все довольны все смеются,так что ли?то есть можно даже не учиться,а закончить пту и сразу ты бизнесмен)вы сами верите нет в то что пишете)подвох там какой то полюбому!
# Mr. JON2012-04-10 18:00:52
Да Кирсан, ты реально не в тему!!! Как говорится на словах, бумагах и на мониторах ты ЛЕВ ТОЛСТОЙ, а на реальном деле ты ХУЙ ТОЛСТОЙ!!! То, что ты тут написал, это само собой говорит, что ты психологически очень СЛАБЬ. Откуда Ты МУДЛО???
# Арман2012-04-07 18:12:07
Кирсан ты что то не в тему ушел))))) Заставь дураков богу молиться, они себе лоб расшибут)))))))
# Кирсан2012-04-06 00:21:58
автор,ты ещё нуб в НЛП,или же тебе хорошенько так,знаешь,КАК НАДО,промыли мозги Кнетовцы) Тебе сказали,что нужно использовать технику-притягивающее отталкивает,отталкивающее притягивает,принцип "стула". Но ты не можешь ею пользоваться в достаточной степени,пойми,ты не НЛП-ист,и тебе до вершин НЛП как мне до космоса...Поэтому-у тебя лишь один путь в этой компании-вниз,вниз,и ещё раз вниз. Знаешь,один умный человек сказал-кто виноват,если у человека понос? Ну как ты сам думаешь,а?
Да какая разница кто виноват,главное помочь! Ты не виноват,ты сейчас под очень мощным воздействием НЛП,видимо,ты человек,который легко поддаётся гипнозу. Я сам очень успешно практикую подобные техники,ты наверно слышал про ПИКАП,так вот,скажу,что я достиг высочайших успехов в этой области,каждую неделю у меня в постели оказываются как минимум 3-4 особи женского пола,и я практикую почти тоже самое,что практикуют Кнетовцы,да я извлекаю пользу от этого,но извлекают ли девушки,что так легко ведутся? Думайте сами....
# Куаныш2012-04-04 23:21:17
Я кстати тоже с У-Ка живу и работаю в Алмате напиши мне думаю нам будет о чем поговорить.
# Куаныш2012-04-04 23:19:27
Салам братан меня когда то приглашали в Q net но за неимением определенной суммы я не смог начать этот бизнес, а так не спорю можно заниматься. Думаю со временем вступить туда со своей командой уже готовой, у меня к тебе есть тоже очень выгодное бизнес предложение от которого ты не сможешь отказаться. Напиши мне на мыло kuniya-vk@mail.ru
# Жайна2012-04-03 16:14:38
базар жок