Добавлен: 22:53 31.03.2012
Другие названия: *креат тойс*
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Компания ориенированная на розничную и оптовую продажу радиоуправляемых игрушек из китая.

Никнейм: Алексей Сухунов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Июль 2011

Если бы я не работал в этой компании - я бы не работал сейчас там где работаю. Скажу что я когда увольнялся был не даволен компанией. Но когда я пришел устраиваться на новую работу, то работа в "Дай Поиграть!" помогла мне. Меня сразу всзяли в тот же день, а моего знакомого нет так как в его трудовой были записи только типа "ООО Якорь" или "ЗАО МетрСервКоз". Вот и до сих пор седит без работы. Работа в "Дай Поиграть!" - это начало моей карьеры.

Говорить плохо, хотя я могу покритиковать, но считаю это глупым поступком против своего самоуважения. Иначе говоря признать себя НЕУДАЧНИКОМ. Я скажу так, что если мне платили не столько хотел в "Дай Поиграть!" значит я был с этим согласен. Если мне платили хорошо - я тоже не ходил хвалить кого-нить в офис. Мне и сейчас платят на другой работе, как я считаю недостаточно. И так считает каждый всегда и везде. Но сегодня сидеть дома без работы и дрочить на предмет, что все беды жизни виной от последнее место работы - это и есть состаяние причин почему жить проблемно в стране. Т. е. на работу ходим чтобы получать деньги, а не зарабатывать - вот так и живем