Отзыв о компании «VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)»
Добавлен: 23:13 31.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Автор: Игорь Кицкай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 1996
Дата увольнения: Апрель 2012

Все хорошо..... дождитесь мая.

см. дату моего увольнения. и все таки меня намахали

# Так же преданный бывший работник. 2013-01-13 17:06:56
А Семченок ещё гендиректор "Маетка"? Жаль что с хорошой фирмы зделали шарашкину контору. Половину надо оттуда вышвернуть. И дать возможность старым нормальным руководителям работать. Мне истенно жаль что ложь, предательство, жажда власти победила совесть, честность, и професионализм. Жизнь штука странная но справедливая.
# Фемида2012-05-03 21:24:10
Пришла пора застрелиться!
# Игорь Кицкай2012-05-03 18:58:00
ну вот и май
# овпролкврп2012-04-23 12:00:18
САМ ДУРАК!
# бывший сотрудник2012-04-02 11:40:45
Мне вообще-то уже все равно, но так, ради интереса, а что должно случиться в мае? Может быть на Хотов упадет метеорит, прибьет карлика-Масло вместе с шайкой по отмыванию коррупционных схем денег и и будет всем счастье? А может на поставщиков найдет затмение и они простят ВВС долги и товар дадут? А может банки, где все имущество ВВС под залогом раскаются, и аннулируют кредиты? А может "старики" (я имею в виде опытных, образованных, преданных сотрудников) вернутся? А может дураки, которые сейчас у власти сами уйдут? А может наконец-то Кицкай станет опять тем Кицкаем, которого мы когда-то все уважали, поймет как его нагрели, и разгонит всю братву, которая сейчас у власти (если ему это, конечно, еще нужно).
А может опять пройдет цепочка переименований: старые Васюки в Москву, а Москву в Старые Васюки, только применительно к ВВС(АВС)?
Кстати, а что там у вас за очередная волна увольнений?
# сарпвлорпв2012-04-01 00:21:38
Уважаемый гороховый шут!
Простите, мая какого года?