Отзыв о компании ЗАО Банк Первомайский

Регионы работы: Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

месторасположение в городе-центр

Банк «Первомайский»- оставил самый негативный отпечаток о себе как о работодателе!!! Я ни кому не желаю идти в него работать, т. к. сама проработала в нем, пожалейте свои нервы и время!!! Самый ужасный коллектив, политика банка, система бонусов, каждый день в него приходят работать и увольняются десятки людей! Не хочу углубляться в подробности и переходить на личности, просто хочу сказать -Пожалейте себя!!! Если хоть кто-то прислушается ко мне и сделает правильный выбор, это будет единственным положительным моментом моей карьеры в банке «первомайский»!!!!! Бегите!!!!

# Валерия2013-11-19 16:03:55
Скролис - хамка. Ей бы на рынке торговать.
Вместо того, чтобы принимать грамотные управленческие решения - орет на всех, как ненормальная. Люди её бояться, до слёз доходит.
Не надо тут писать, что люди не хотят работать за деньги. Хотят! Но с адекватным руководителем и нормальным коллективом.
Обращаюсь к тем, кто тут пишет опровержения негативным отзывам: вы-то ЧТО здесь делаете? Работенку подыскиваете или отрабатываете сверхплановые? Раз вы всем довольны, то нечего изучать черный список работодателей. Пашите, негры, солнце еще высоко - а Скролис вам к вечеру еще задачек накидает, чтоб домой к ночи приползали!
# Аноним2013-10-06 18:44:37
Проработал в этом "банке" почти год. Постоянно перевыполнял план, и также как и коллега, не видел в глаза сверхплановые. Уникальная система мотивации построена так, что ты можешь выдать 50 кредитов идеальным заёмщикам, которые будут платить без просрочек, и не получить бонусы за то, что на просрочку вышло много заёмщиков, которые когда-то ДО ТЕБЯ брали кредит в этом же отделе! Это просто свинство!
Не получая нареканий со стороны руководства (ни в доп.офисе, ни в головном) я был удостоен такой чести, как просьба руководства о том, чтоб я сам уволился.
На вопрос "в чём причина?" ответа ни от кого не последовало.
Работать в команде, где тебя не хотят видеть, конечно же нормальный человек не будет. Я написал заявление на увольнение и спокойно ушёл.
Любопытно, что это всё произошло за неделю до окончания квартала. И, как следствие, мне не были выплачены ни плановые, ни сверхплановые бонусы (хотя план перевыполнялся регулярно). Даже отпускные! и те рассчитали не по зарплате, а по окладу!
Однако, это не всё.
При трудоустройстве в другие банки я не мог пройти проверку Службы Безопасности. Они также не объясняли причину, но директор одного из банков всё-таки сказал мне, что причина в предыдущем работодателе - банке Первомайский. Оттуда идёт негатив.
После 13 неудачных попыток, каким-то чудом, 14-я оказалась удачной. И я прошёл проверку службы безопасности в сторонний банк. Сейчас просто счастлив.
А банк Первомайский для меня теперь - организованная криминальная структура. Искренне желаю и верю в то, что после событий в Геленджике (там было отмыто около 1 млрд.!) Центральный Банк всё-таки отнимет у этих мошенников лицензию на проведение банковских операций! Таким организациям с таким руководством место не в банковской сфере, а где-то там...за Уралом...
Мой совет - не ходите туда ни в качестве соискателя работы, ни в качестве клиента. И в том, и в другом случае будете обуты!
Всем удачи!
# Инна2013-08-26 03:03:40
Работать просто не возможно!!!!Столько сил и нервов еще нигде не тратила! За людей никтот не считает! Работаешь с утра до вечера, а все плохо. План перевыполнили, а сверхплановые бонусы в глаза не видела!
# Ирина2013-07-13 16:25:38
Девочки, бегите оттуда. Все изложенное выше абсолютно верно! Имела несчастье проработать в этом банке какое то время, и то, ради физического интереса, столько говна про него пишут . Сначала сомневалась. Тоже потратила кучу времени впустую на обучение- целый месяц, как будто меня на нач отдела готовят, а не на простого смертного РКИ. потом еще месяц заставляли найти им "кредиты", пришлось привлечь родственников и знакомых! там все так делают, чтоб попасть в этот банк. Это одно из условий , что тебя примут в штат! Алиса с Астраханского Доп офиса строит из себя супер умную, а у самой и образования соответствующего нет, и опыта предшествующего в банках. ЕЕ в банк то взяли сразу замом , тк любовница директора. Эта хитрожопая тварь обманывает на каждом шагу, начиная с условий работы, заканчивая бонусной частью!!!! Все кто ей там "лижет" чего то и имеют. В основном это тупые бабы ее же уровня.
# Анна2013-06-18 13:28:43
Совершенно согласна. Банк стремный. Коллектив чмошный. Бестолковые бабы с образованием ПТУ. Особенно Доп.офис Астраханский, что на Адмиралтейской. Алиса Вениаминовна на роль руководителя отдела не тянет, тем более на зама. В таких миниюбках только на отсосе у директора, чем впрочем она и занимается там.
# Аноним2013-03-07 12:46:03
Согласна по поводу некоторых начальников, у которых не все в порядке в личной жизни и тем самым пытаются вылить свой негатив в работе.
# Натали2012-09-14 19:15:15
Работай в Банке "Первомайский" очень довольна,давно искала такую работу.Зарплата отличная,бонусы каждый месяц получаем, с работы уходим вовремя.5-ти дневная рабочая неделя,все праздничные дни выходные. Не работа, а сказка. Я на предыдущей работе за эти деньга похала с 9:00 до 22:00.(это график работы,а уходили позже).Руководители супер...Меньше слов,больше дела и будет все в шоколаде. А ворчунам и неудачникам, не место в нашей команде....
# Дмитрий2012-05-17 01:26:17
Коллектив супер, то что все на взводе - так каждый знает за чем пришел, всем хочется бонусов и повышений, при этом не все теряют человеческое лицо. Работал, работаю и буду работать, а у кого нервы - так ищите работу спокойнее и не сетуйте на работодателя, что не смогли подойти под высокие требования нашего банка. мы лучшие и нужны нам только лучшие, или те, кто хочет таким стать. То что люди набираются - банк вышел в юфо, а по краю и городу переходит на сменный режим работы, конечно не без расставаний но по обоюдному согласию. А если вы обижены это говорит только о высокой самооценке. Скорей всего не объективной…
# Аноним2012-05-16 21:42:54
Полностью согласна что это ужасное место работы, хуже я в своей жизни не видела, коллектив нормальный, но все нервные, на пределе, часть начальства не в адеквате, как например дама Скролис, хамит, не уважает людей, видимо звездная болезнь.
# Алина2012-05-16 01:21:53
Рпботаю в данной компании и абсолютно не согласна с представленной характеристикой. Руководство требовательное. однако при качественном выполнении своих должностных обязанностей все замечательно. и бонусы и повышения. Я счастлива что работаю в "Первомайском", а если кому-то не подошел климат банка или кто-то плохо работает зачем кого-то винить. Политика в отношении персонала проста, понятна и честна. Кто с топором к нам придет...