Отзыв о компании ОАО Трест трансстрой
Добавлен: 01:11 31.03.2012
Другие названия: ЗАО НТК "Центртелеком"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tts-cable.ru
Эл. почта: info@bilingo.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Проектирование и строительство энергетических объектов.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет вообще!

Не вовремя платят зарплату - задержки по 3 месяца, а если конфликт с начальством, то вообще могут рассчитать по белой зарплате, да.... совсем забыл - зарплата 1/4 - белая, 3/4 - черная. Не стоит туда идти, попадете в кабалу, втопчят в грязь. Объект в Адлере щас - там жопа!!!!!!

# Алексей2015-03-17 12:09:27
какие-то вы обиженные
# Михаил Давидян2013-09-21 00:52:14
я работаю в тресте около 5 месяцев. работаю на своей газели наёмником. что я вам хочу сказать . коллектив , в принципе подобран нормальный , я имею ввиду , водил , грузалей , старших смен и диспетчеров . есть конечно и гниды . работать можно , НО !!!!!!!!!! забыл сказать что работаю в Ростовском филиале. есть ОДНО ЧУДО пришедшее в компанию по объявлению на должность ВСЕЗНАЙКИ. ХАВЧИН ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ так его зовут. не имея предстовления о логистике ни кокого понятия , он состовляет маршруту. да такие что даже приезжий человек ,хоть раз побывавший в Ростове на Дону увидит этот маршрут,и скажет , что его состовлял психически больной человек. отношение хавчина к Работникам ниже его ранга , можно назвать скотским . постоянное обзывания идиотами и дебилами. и это замечу , ещё цензурно я пишу. постоянное перекидывание водителей с маршрута на маршрут , при этом требует что бы водители доставляли продукцию вовремя . Придя на работу в эту фирму нам , мне и ЕВЛОЕМУ МУРАДУ дали маршрут - БАТАЙСК и КОЙСУГ . в течение 2 месяцев мы прокладывали маршрут так, чтобы клиенты вовремя получали продукцию. Наладив маршрут , и получая благодарность от Клиентов за своевременную доставку, мы проработали до 3 сентября . а потом мы узнаём что хавчин решил отдать наш маршрут своему лизунчику водителю лохтюку . задав вопрос хавчину по какой причине у нас забрали маршрут он ни чего не отвечает . а причина оказалась очень простой , как нам сказали в бугалтерии. ОН ПРОСТО ПООБЕЩАЛ БАТАЙСКИЙ МАРШРУТ своему любимчику. но даже ни Это главное . хавчин СЧИТАЕТ ВСЕХ РАБОТНИКОВ БЫДЛОМ , при чём не скрывая этого , он ни за что может обозвать человека . уровень интелекта у него на самой низшей ступени . короче .! Я обращаюсь к ГЕНЕРАЛАМ ЭТОЙ КОМПАНИИ . Дядиньки , хоть иногда следите за тем кого набирают в ряды вашей компании.