Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 00:31 31.03.2012
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

близко к дому, приятный коллектив

Самая отрицательная сторона в моем салоне - это управляющий. Ульянова Марина убивает всю мотивацию и желание продуктивно работать, постоянно указывает на недостатки, требует невыполнимого. планы действительно завышены, следовательно невозможно получить достойную зарплату, которую обещали на собеседовании. Конечно трудно судить компанию, когда она находится в кризис, но в такой ситуации тут нечего ловить... Ну а как проходило собеседование я вообще молчу, самое долгое мое собеседование в жизни, не спросили только какого цвета у меня трусы. А потом из службы безопасности весь день названивают. Такое ощущение что меня не консультантом берут, а тайным агентом в ЦРУ. Короче валить оттуда надо, ничего хорошего там не светит

# Дмитрий2012-08-18 00:30:09
Поддерживаю! В этой компании делать нечего! Хочешь быть рабом - иди в НОСИМО!
# батрак владимир2012-07-01 03:13:13
меняйте компанию и все
# FREEMAN2012-06-20 17:13:42
На этой работе ты бесправный РАБ и пустое место.Все проблемы и претензии со стороны руководства высосаны из пальца,из ничего.Куча обязанностей и требований, за исполнение которых, вообще нет никакой доплаты.