Отзыв о компании Спутник тв
Сайт:  sp-tv.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8(8452) 555-666

Описание деятельности:  кабельное телевидение

Никнейм: knesinka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Оформляют по ТК ФР. Заработную плату выплачивают во время. оплачиваемый отпуск.

Проводят только часть зарплаты. За низкий уровень зарплаты слишком высокие требования. Не адекватное руководство над горячей линией(ты как пустое место не здравствуйте не до свидания), б\л не приветствуются, отпросится по делам проблематично. Не слишком ответственные мастера в следствии чего все жалобы сыпятся на горячую линию, а диспетчерам приходится врать. что все будет в порядке хотя никто к абонентам и не собирался) В целом работать конечно можно бывает и хуже. Правда пока босы не решат что тебе пора уйти будь готов узнать об этом последним)))

# Елена2012-11-12 21:42:37
Имела "честь" столкнуться с этой организацией, если это можно назвать организацией. Я предаставляю интересы нескольких людей, которые НЕ хотят больше ни хотят ни чего знать об этой организации. Когда я приехала в так называемый офис компании, я минут около часа ждала юриста, в итоге когда с ним созвонились и она дала очень ценные ЦУ, пришлось пообщаться с менеджером, менеджер побежала за так называемой "старшей", уж не знаю кем она приходится по должности в этой организации, НО таких людей нельзя держать на рабочих местах, она НЕАДЕКВАТНАЯ Женщина, когда я стала ей объяснять ситуацию, она как психически ненормальная женщина стала орать на меня (при чем я с ней разговаривала спокойно), на мои довыды, ответить она ни чего толком не могла, она только либо орала на меня, что я ей мешаю работать, либо делала вид, что она очень сильно занята. Когда я спросила, почему она так со мной общается, что компания должна быть настроена на клиентов и общение с клиентами должно быть на уровне, но на сколько я поняла, ей такая тактика общения с клиентами НЕ знакома, я была в таком шоке от общения с этой реально НЕАДЕКВАТНОЙ Женщиной, как под конец выяснилось ее зовут НАДЕЖДА! Такое Хамское отношение к себе, я ни как не ожидала увидеть, сколько агрессии и все это с ором на весь зал, где происходит обслуживание клиентов. Куда смотрит руководство, как можно набирать такое руководство в виде НАДЕЖДЫ? ВЫ же работаете с людьми! Позор этой организации и ее директору за таких сотрудников!