Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 14:54 30.03.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Хороший график работы, много вакансий всегда, даже в кризис.

НR компании очень похожа на Тобби из Гарри Поттера. Такое же, худое, сухое, горбатенькое, с торчащими ушками, почти лысенькая и очень неопрятно выглядящая девушка. Лицо компании должно быть более привлекательным, хотя бы, похожим на нашу кикимору.

# гость2013-02-27 22:11:28
интересно, человек был только на собеседовании, а сплетни и пересуды уже распускает. А потом сами будут жаловаться о перемывании сплетен. А ведь ни за что обидели постороннего вам человека.
# )))2012-04-21 16:39:55
В компании специалистов HR - нет!!! Те кто так именуются, просто немного прихорошенные кадровики совковой разливки)))
Придирки к внешности - это детский сад, ИМХО. Важна суть - а вот с этим проблемы...
# Доброжелатель2012-04-05 03:52:49
Вот почитал о чем вы тут пишите...BJT, лояльность и подхалимство две разные вещи. Лояльность может быть выражена и тем, что человек видит недостатки и указывает на них. Насколько хороша сама компания не знаю, но работаю с вашими препаратами давно и плодотворно. Так же встречался с вашими врачами и медпредставителями-образованные интелигентные люди, как, надеюсь и все в компании.Как говорится, короля делает его окружение. Роста и процветания!
# BJT2012-04-04 15:11:39
Конечно же, не так. Работать в компании престижно и очень многие из моих знакомых хотели бы, оказаться сотрудниками компании. И всегда, так было есть и будет, на каждый товар найдется свой покупатель. А в компанию "КМ", придут профессионалы, лояльно настроенные, такие как Вы naja.
# naja2012-04-04 14:51:42
Для BJT
Суть в том, что новый человек, ничего не знающий о компании, прочитав некоторые посты решит, что в сторону даже смотреть нельзя, не то что работать. А это не так.
# BJТ2012-04-04 13:47:52
Уважаемые господа, а в чем суть ваших перепалок? Одни либо работали в компании (и их в тот момент, судя по всему все устраивало) другие продолжают работать и всячески пытаются доказать первым, что они не правы. Если по каждой невежественной нелепости пускаться в полемику, значит признавать ее. Зачем? На чужой роток не набросишь платок. Одним словом, "пусть говорят..."

Куда проще, как господин, плеснуть себе в стакан, чем по капле выдавливать из себя раба.
# naja2012-04-03 17:48:55
))) Вот это проницательность! Вот это ум!
# )))2012-04-03 17:20:55
naja - это Алина Кириченко, которая пытается прикрыться именем НАталии ЯРеменко.
# naja2012-04-02 11:15:00
Для трех скобок лично. Пишу исключительно под одним IP, под ним же и коментирую. Потренируйте проницательность в другом месте.
# )))2012-04-01 14:47:44
naja, очень умно, пишим отзывы под одним IP и сами коментируем. Почитайте отзывы о вас и будьте добры, не пишите больше, а то будете выглядеть совершенным идиотом (или идиоткой).
# naja2012-03-30 15:14:57
Для остроумного Анонима. Вот придете на работу, а добрые люди в коллективе придумают на кого вы похожи: на зверька какого-нибудь или на сказочный персонаж (это вам ближе) и будет вам счастье. Девушка работает не лицом, а HR.