Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 14:05 30.03.2012

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Быдло руководитель Винокурова Лариса Николаевна, из-за нее весь нормальный и адекватный персонал уволился, а про администрация я вообще молчу, больше трех месяцев редко кто работает!!! Зарплату подчиненных себе забирает, а помогает ей бугалтерия!!! Обещают всем карьерный рост, а если тебе повезло и ты этого достиг, то через некоторое время тебя уволят! менеджеры на работе постоянно отсутствуют, инкасацию сдают охранники!!! открывают киноцентр контролеры и охранники, а гендиректор типа не в курсе происходящего, пылинки с менеджеров сдувает, видимо менеджеры с ней нелегальным доходом от продажи билетов и поп-корна делятся!!! Не советую туда идти работать!!! Нервы попортите, и все равно через короткое время вас уволят!

# сам по себе2013-02-08 18:57:14
та же песня , и на новом ее месте работы )
# ростовчанин2012-10-31 20:15:46
проработал в киномакс-дон с открытия 6 лет,бывший ген.директор Винокурова Лариса Николаевна не давала ни кому нормально работать,крутом кливита,постоянные увольнения,штрафы и тд. представляю как радуется весь персонал Киномакс-Дон с уходом Винокуровой Л.Н.