Отзыв о компании ООО "Бентелер Аутомотив"
Добавлен: 11:04 30.03.2012
Другие названия: Бентелер Рус Калуга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  benteler.de
Регионы работы: Калуга, Москва
Телефоны: (4842)211149

Описание деятельности:  производство автокомпонентов

Никнейм: имя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бентелер Групп – это международная компания, состоящая из трех бизнес-дивизионов: Аутомотив, Сталь/Трубы, Дистрибуция. Начиная с момента основания в 1876 году, уже четыре поколения Бентелер внесли свой вклад в развитие Компании. Бентелер продолжает оставаться СЕМЕЙНЫМ предприятием, одним из самых крупных в ГЕРМАНИИ. Бентелер - это не только один из самых крупных независимых автомобильных поставщиков, но также один из один из важнейших производителей стальных труб в Европе. На сегодняшний день в компании Бентелер работает около 25 тысяч сотрудников в 150 центрах 36 стран мира.

МЫ ищем активных‚ ориентированных на результат‚ ответственных и прагматичных негров, способных работать за ЕДУ. НАМ требуется любая рабская сила и менталитет. Иными словами‚ тех‚ кто продолжит НАШ успех в России. То, что не смог сделать Дольфи с 41 по 45, мы купим за деньг... тьфу..!, за ИНВЕСТИЦИИ!

# Ратмир Шишков2015-01-11 15:10:17
Идите лучше на Ремптьмаш
# ххх2013-09-19 02:33:45
Охотно верю..работали, знаем
# Гопоборец)2013-04-06 01:01:19
Жутчайшая гопническая контора. Не завидую тем, кто там работает
И почему европейское руководство в центральном офисе закрывает на это глаза!???
# Бывший, и слава Богу2013-04-06 00:44:57
Отвратительная компания с очень пахабным отношениям к сотрудникам любого уровня.Кто любит цифры и более весомые довыды- спросите у сотрудников, сколько их коллег покинуло с момента основания. Как правило, там они все недавно нанятые...Будьте внимательнее, уважайте себя и не соглашайтесь на всякую ерунду не выяснив все до конца
# 1232012-06-26 00:57:01
...Совершенно верно. Компания начинала плохо, в глинином поле с туалетом на улице и офисе из контейнеров ( могу прислать фото, кто не верит) и , похоже, заканчивает- социальное недовольство, забастовки, неадекватный менеджмент, шевениские решения и хамство ( сестра глупости). Кто хочет устроиться- пообщайтесь со "сторожилами" ( это 2-3 года). Им все равно - могут и без купюр рассказать