Отзыв о компании ЗАО Инфолайн
Сайт:  infoline.su
Эл. почта: ЗАО Инфолайн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7558055

Описание деятельности:  Интернет-провайдер!Постоянные задержки заработной платы или вообще кидают на зарплату.При устройстве на работу не дают копию трудового договора.

Никнейм: Вера Лепешова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

!!!!!!

26.03.2012 в Инфолайл полетела всеобщая система, и многие клиенты, которые пользуются, Инфолайном пострадали, в том числе и Я. В связи с проблемой выхода в интернет, я была вынуждена связаться с технической поддержкой инфолайна по телефону 8(495)7859000. Объяснив свою проблему, Операторы сказали что, проблема поломки с самой базе инфолайна и, назвав время и дату решения всеобщей проблемы, а именно, 27.03.2012, время 17.30 будет решено. Прошло еще 2 дня, выйти в интернет так и не удалось. Связавшись еще раз с тех. поддержкой провайдера инфолайн, и объяснив проблему, оператор сказал что, мне нужно переустановить сам роутер, который находиться у меня дома, и что, переустановку можно сделать по телефону. Я отказалась от этой услуги, в связи с тем что, не очень хорошо как тех. поддержка инфолайна разбирается в переустановках. 29.03.2012 я была вынуждена связаться с центральным офисом Инфолайна, г. Москва м. Петровско - Разумовские ул. Гостиничный проезд дом 4/б, так как уже нет никаких сил!!!
А так же информирую вас, о том, что уже не однократно были переустановки данного оборудования " Роутер, « который я приобрела в Инфолайне, я не обязана платить за вызов мастера для переустановки роутера по причине всеобщей проблемы в самом инфолайне. Так как вы продаете не качественное оборудование, и клиенты обязаны с периодичностью платить за переустановку, данная услуга стоит от 500-1000р. Прошу вас, взять вышеизложенное во внимание, и решить проблему клиента который сотрудничает с вами уже много лет.

# Дэйн2013-10-02 00:47:28
Билинг видимо упал. Но проблема конечно не в вашем роутере. Проблема в отсутствие квалифицированного персонала для обслуживания абонентов. Большинство адекватных людей разбиравшихся в технических проблемах давно выгнали, или вытравили. Так как они казались незаменимыми а незаменимых в инфолайне не может быть. Те же кого набирают, зачастую не разбираются ни в технике ни абонентском оборудовании. В итоге страдают клиенты. Но руководству на это на*рать.