Отзыв о компании ООО Химцентр
Добавлен: 15:41 29.03.2012
Другие названия: ТД "Єврохим", Компания "Феникс-2000"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  eurochem.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674049914

Описание деятельности:  Продажа неорганических химикатов для разных отраслей промышленности

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Заработная плата в конверте. Постоянные попойки. Директор любитель побухать и потусоваться по ночным клубам.

Сначала на собеседовании директор М.Е.В. некорректно себя ведёт, зарплату изначально занижает в 3 раза от среднерыночной, сначала говорит что всё по трудовому законодательству, по трудовой - а в реалии никаких отчислений в пенсионный фонд ни в другие фонды не делает, соответственно официально по трудовой никто не оформляет, максимум держит работников 3 месяца, пока они наработают базу данных, а потом забирает базу, за последний месяц работы зарплату вообще не даёт, морозится, и после недели ваших настойчивых звонков кидает в зубы вам пустую трудовую - ЕТО ПРОСТО ЖЕСТЬ. Во время работы постоянные попойки и разврат, никто ни за что не отвечает, менеджеры не знают где находится склад компании, о товаре ничего не могут рассказать клиентам, несвоевременные отгрузки товара, работают только на откатах, перекупах, с офиса выходить нельзя потому что постоянно торбит налоговая милиция, рабочие места все прослушиваются и под видеонаблюдением. Под видом одной фирмы отмывают через несколько фирм деньги, директора от этого постоянно трусит и колбасит, предыдущий бухгалтер типа украл у директора с банковского счёта фирмы 1,500 миллиона гривен, менеджера друг-дружку сдают на ура директору и получают за это моральное удовольствие, друг-друга боятся.

# Рабатун2013-08-20 14:46:44
Совсем забыл, продукция перекупается на Украине в основном на Макрохиме. А начинали с неликвидов)))
# Рабатун2013-08-20 14:32:48
Имел возможность там работать. Работал в старом коллективе, очень даже не плохо. Были непонятки у менджеров друг с другом, но я считаю это нормально, на каждой фирме есть такая беда. Потом в один прекрасный момент все начали увольняться. Хотя я уверен что бисектриса считает что это она уволила, но это не так.))) Она любитель бухнуть, в клубец рвануть и ноги не против расставить молодому и богатому.)) Или за границу рвануть, чтобы там ей в садили по самое не могу (и это все для того чтобы никто не узнал). Постоянно заводила себе хахаля на работе, чтобы быть в курсе кто чем дышит как на работе так и дома. М.Е.В. это редкостная су..ка, которая говорит одно, а делает совсем на оборот. Все о чем рассказывает о предыдущем бухгалтере (если я думаю о ней) о краже 1,500 миллиона грн, могу огорчить. На этой фирме с роду не было таких денег на счету, это сплошное вранье. Извините, соврал. Были такие деньги, когда был учредитель, нормальный мужик. Если бы сука не расставила ноги и не залетела, то было бы все по другому. Он когда уходил, забрал свою долю. А потом там крутились деньги все в сырье. И то не больше ляма. Куча бумаг подписанных о конфиденциальности, это правда. О том как менеджером собирается клиентская база, а потом его увольняют. На деньги кинуть, так это для Мелешко Елизаветы Владимировны святое. То что зп в конвертах, это правда. Честно говоря, нравилось мне там работать. А когда уволился, еще лучше стало.))) Жалею об одном, что не набил ебу*ку рыжему хахалю, из-за которого пострадал весь коллектив.
# Татьяна2012-03-29 17:17:00
При оформлении на работу надо подписать кучу бумаг о коммерческой тайне, конфиденциальности, неразглашении тайны фирмы, рабочий контракт, на прочтение и подписание только этих бумажек идёт 3 часа времени, а в последствии при увольнении через месяц оказывается - что директор ни одной этой бумаги не подписал изначально.