Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 14:44 29.03.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Положительных впечатлений нет.

Нашла вакансию на довольно известном сайте работодателей Украины. Отправила резюме. В ответ по и-мейлу мне сообщили, что хотят пригласить меня на собеседование, но я должна перезвонить по указанному номеру телефону (068-907-56-33, Лиля). Это меня сразу удивило. Серьезные компании звонят сами. Все же я решила рискнуть. позвонил на следующий день утром. Девушка говорила неприветливо и не охотно. К тому же грубо, когда я попросила ее уточнить мне условия работы и суть. Сразу бегло стала мне назначать собеседование (примерно на 12, учитывая, что звонила я в 9 утра). Когда я сказала, что я не местная, и буду ехать к Вам из другого города, и чтобы зря не тратить ни ее, ни свое время, хочу узнать заработную плату (также уточнила, белая ли она). Девушка меня заверила в том, что все полностью официально (весь соц.пакет), заработная плата белая. Потом я спросила, как называется Ваша фирма - она ничего не ответила, я быстро повторила дату и время собеседования и положила трубку. Так нельзя! Хорошо, что я засомневалась, и стала смотреть по адресу, что за компания. И вот, нашла - ТяньШи! Хорошо, что я не приехала, я бы там дала жару всем! Не покупайтесь, и будьте бдительны, уважаемые соискатели!