Отзыв о компании ОАО "ВНИИСТ"
Добавлен: 23:41 28.03.2012
Другие названия: ГК ВНИИСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vniist.ru

Описание деятельности:  Крупная инжиниринговая нефтегазовая компания.

Никнейм: йййй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зедарживают аванс
Недопустимо приходить в 8:59:59. Задержка возможна по на время более часа. иначе опоздание - даже если выполняли поручение руководства
З\пл состоит из 2 частей: оклад и типа премия. получение никто не гарантирует. Сделано для вынуждения сотрудников увольнятся по собственному
Начались отслеживание ВСЕХ действий работника. если что-то не понравится лишение премиально части, увольнение по статье.
На 28.03.12 планируется почти полное сокращение сотрудников. Новые акционеры пытаются выгнать людей без выплат. задерживая з\пл и придираясь ко всему.

Работаешь как вол. Задержки не оплачивают. Не выполнил задание лишение части з\пл. Дали задание не выполнимые за 1 день? пофиг. лишение з\пл.
Опоздал на 1 минуту, а позавчера просидел до 23? пофиг. увольнение по статье

# 9992013-04-05 14:11:04
Согласен с автором.
Задержка зарплат постоянная, новые сотрудники приходят и тут же увольняются.
Соколов - действительно клоун. Но еще больший клоун - новый президент Глазунов.
Уволился по собственному в 2011 году.
Терпеть этого невозможно было.
# 1342013-03-24 16:49:13
С гражданином (гражданкой) йййй полностью согласен. Меня самого неоднократно лишали премии.
Как-то раз начальство сказало, что надо выйти поработать в выходные-работа срочная. Вышли, поработали, но работу завалили. Результат-лишение премий. Что интересно: премии лишили всех сотрудников отдела, но кого-то лишали на 100%, кого-то на 20%. Меня тогда лишили премии на 60%. Лично мне было непонятно: как они решали кого и насколько этой премии лишить.
# 0072013-03-13 12:22:39
Проще будет вычислить не автора отзыва, а человека, который написал комент в защиту ВНИИСТ т.к. солидарных ему людей в данной организации, от силы пару человек!)))
# ЯЯЯ2012-04-10 14:27:59
Лучше смените руководство. Например этого клоуна - Соколова Д.Б.
# яяя2012-04-04 18:57:47
Почти весь отзыв в корне неверен. Аванс задержали первый раз за 8 лет (я во ВНИИСТе с 2004-го) и то потому, что сменился главный бухгалтер.Премию никому не срезали и по статье никого...Отзыв "заказной", все не так. Никого зарплаты не лишают, но за срыв сроков, да, урезают премию. Так интересно, кого же это уволили по статье? Вычислить не сложно, кто пришел в 2011-м и ушел недавно:-).