Отзыв о компании ооо гигант
Добавлен: 23:19 28.03.2012

Описание деятельности:  Доставка и продажа концелярии и подарков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Рассказывают СКАЗКИ!!!!!!!!

Дохлый офис, замучился искать как в погребе сидят 2 сотрудника и начальница!!!Строят из себя деловую компанию!Как только зашел, молодой человек дал анкету 1 листочек,анкета дохлая на что рассчитывайте,заработная плата,ну и все по большому счету.Народу было тьма при мне 2 человека ушли только глянули на анкету и все,досвидос, собеседование проходит быстро 10 мин, а то и меньше типо с руководителем.Сразу обращаю внимание возят канцелярию и игрушки, склады расположены за МКАД.Вопросы вообще поразили есть ли опыт,где проживаете,если подходите нужно будет позвонить на следующий день вам все скажут!!!Начал задавать вопросы начальнице по поводу того что возят погрузка/отгрузка как осуществляется,меня культурно послали к кладовщику,,,,,,,Вообщем, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке,25-30 000 за побрекушки никто платить не будет,не тратьте свое время и нервы.Такие же компании Мегаполис,Кристалл, на Автозаводской в здании завода ЗИЛ тоже шарага есть зыбыл название!!!!!!!!!!!Будьте аккуратней в большинстве случаев РАЗВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

# аноним2012-05-30 20:29:41
был сегодня. это развод, в итоге придется бегать с сумкой и впаривать прохожим х.нь разную. в офисе 3 сотрудника, вместе с начальником, на вопросы отвечают "плавают". короче не тратьте время
# Александр2012-05-24 16:29:24
Поддерживаю отзывы. Был на собеседовании, по телефону зп 25, белая, тёплый склад, кормёшка и карьерный рост. На деле сказали, что сейчас не сезон и поэтому зп 18. Если компания крупная, если зарплата белая, то причем тут сезон/не сезон. Предложили в отдела продаж, зп 50-60. После чего пытались всучить сумку с техникой и отправить на "пробный день". Послал тут же. Лохотрон!
# Эльдар2012-05-23 14:29:23
Сегодня был, согласен с отзывами - шарага полная... Откровенный лохотрон.

Вот инфа о них:
ООО Гигант
Компания существует 19 лет на рынке России. Основной вид деятельности - оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами. А также розничная торговля в специализированных магазинах, торговля игрушками, канцелярскими товарами, торговля по заказам, хранение, складирование. Предоставление прочих услуг - автоперевозки, доставка.

+7 (495) 7251647 —
gigantmsk@mail.ru