Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 22:43 28.03.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: супер пупер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2011

было интересно работать при Никитине

у АМА одна проблема - кадры и люди вокруг него. пришел некто темная лошадка Григорьев и все изменилось, он просто уничтожил все и всех. притащил этого дибила Калинина и всю его шайку, зачем сменили ДН так и не ясно. Цель одна - развалить бизнес и деньги АМА. Помощники руководитлей получают 100-120 тыщ. руб плюс премии, за что? что ходят в грязном белье и с голыми ногами) жалко что многие профи ушли. меня уволили одним днем, не за что. просто что из команды ДН человек, а он был не угоден новым людям. Увольняли пачками. Сейчас там люди просто изнывают. Псих давление, прессинг. Люди было - вот дивиз Калинина. А сам он вообще не спец. гос-н Абызов - задумайтесь кто Вас окружает! уже пора!

# Андрей2012-11-10 14:54:25
Калинин и Артемьев - приличные мудаки и жопализы!!
# Утырок2012-09-05 10:32:06
Ну вот теперь у нас Президент!
Сейчас он всю Калининщину да как по выметет, из всех углов Е4 да как погонит вонючей тряпкой! Троекратное УРА Президенту!!!
Сейчас временщики побегут не успевая собрать вещи.

""Сразу видно, что вы не из транснефти! Калинин, Чекасин, Васенко - все они из транснефти"" - вот и огромный досвидос всей транснефти!
Понаблюдаем куда уедет паровоз Калининщины. Чух Чух Чух Чуханы.
# Алекс2012-06-14 12:49:44
Уважаемый сотрудник транснефти ! Эти люди " мочат" как вы выразились потому что больше ничего не умеют. После ухода Вайнштока из транснефти эта команда как цыгане табором ходят из организации в организацию, по долгу нигде не задерживаясь. Прошлись по Олимпстрою, ФСК. "Показали" себя и их выпиз....ли. Так будет и с е4. А ВСТО строили не они а работяги и грамотные ИТР.
# Сотрудник Транснефти2012-06-12 20:06:56
Уважаемые господа! Сразу видно, что вы не из транснефти! Калинин, Чекасин, Васенко - все они из транснефти! Они строили ВСТО I, ВСТО II. Если они вас мочат - значит все у вас было очень плохо!!!!