Отзыв о компании «RUSSIAN PROMO»
Добавлен: 22:12 28.03.2012
Другие названия: Русское Промо
Эл. почта: info@russianpromo.ru
Регионы работы:: Тула

Описание деятельности:  Интернет-реклама

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 4 - 6 = -2

Откада???

Дибильная конторка как и ингейт. сотрудники тупые, бабы корявые, руководство без мозгов. Хоти просрать нервы и время, вам туда.

# Настя2012-11-21 22:57:23
И опять негативный отзыв. Действительно похоже на ингейт. Очень.
Мало хороших воспоминаний о работе там. Знакомым своим бы точно не посоветовала.
# Настя2012-08-02 17:23:59
Дорогой Аноним! Я работаю в компании уже более двух лет и благодарна не только руководству, но и всему коллективу за те знания и опыт, которые получила! И я всем довольна!!!! Если Вас не приняли в нашу компанию - это не страшно, найдете другую работу, котрая будет по душе! Но писать такую ересь всё-таки не стоит! Вы же взрослый и адекватный человек. Наверное...
# Татьяна2012-08-02 14:53:22
Да ладно Вам, коллеги. Пожалейте человека! На работу не берут, с женщинами не складывается... Понять и простить :)
# Ольга2012-08-02 14:50:11
Уважаемый!
Очень сочувствую, что Вы так и не смогли стать членом нашей большой, дружной семьи. У нас - то все хорошо - прекрасный коллектив, отличные условия работы, понимающие руководители. А у Вас... Конечно, что еще Вам остается делать? Только сидеть в сторонке и писать отзывы))
Удачи Вам, Аноним!
P.S. Вы поразили своей грамотностью!
# Валерия2012-08-02 14:45:56
Уважаемый Аноним! Очень жаль, что Вы выражаете свой негатив необоснованно. Такого рода отзывы больше похожи на злость от того, что Вас не приняли на работу :) В компании 4 года: выросла от оператора ПК до руководителя отдела. Своим профессионализмом и знаниями я обязана именно руководству компании: если ты настроен развитие и хочешь идти вперед - это в Russian Promo.
И при этом я очень даже симпатичная :)))))
# Анастасия2012-08-02 14:44:13
ну, если вы не проходите по навыкам и знаниям, то обо всех компаниях можно написать, что они корявые! И еще вопрос - Вы работать идете или баб клеить? И по каким критериям оцениваете мозги руководства?
Отзыв просто ни о чем!!! Если Вас не взяли (а скорее всего это так) - это уже дело не в компании, а в Вас...
# Анастасия2012-08-02 14:37:50
Начнем с того, что страдает даже грамотность человека, который писал отзыв. Далее неплохо было бы привести хоть один аргумент. Отзыв не обоснован.
# Нюша2012-06-20 14:59:11
согласна!
# Максим2012-05-04 19:39:03
Тролли как всегда говорят все по делу и всегда про всех в курсе)
Я 6 лет в компании и за это время компания выросла в одно из лидирующих агентсв на рынке интернет-рекламы. У нас отличный коллектив и адекватное руководство. Если есть что возразить по делу - "welcome".
# Сергей2012-03-28 22:13:39
Я бы так резко не выражался бы, но в целом всё по делу