Отзыв о компании Джип-Автоклондайк
Добавлен: 20:12 28.03.2012
Другие названия: Кредолайн, Елена, ИП Балакин, ИЧП Левченко и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  jeepshop.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: Справочная розничной сети: +7 (495) 925-8855 Оптовые продажи:+7 (495) 967-1424

Описание деятельности:  Поставка автозапчастей на американские и японские автомобили, оптовая и розничная торговля.

Никнейм: Совершенство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1992

* Людей, заработавших на КВАРТИРЫ и МАШИНЫ упорным и результативным трудом СОТНИ!
* Отбор реально ЖЕСТКИЙ!
* Планка в работе ВЫШЕ среднего!
* СЕРЕДНИЧКАМ в компании НЕ УДЕРЖАТЬСЯ!

* ЖЕСТКАЯ привязка результата и качества работы к ЗАРАБОТАННОЙ плате (на всех позициях)!
* Если не сделал свою работу (прокурил, проболтал, опоздал, прозевал) - значит, ее сделал другой и ЗАРАБОТАЛ свои деньги!
* Зарабатывает ТОЛЬКО тот, кто добивается результата, а не тот кто рассказывает о невозможности добиться результата! *Зарабатывают (на всех позициях) столько - на сколько добиваються РЕЗУЛЬТАТА!

Люди судят о тебе по тому, как ты работаешь, так что
сосредоточься на результате! Стань эталоном качества!
Правда, встречаются люди, не привыкшие к требова-
тельности окружающих и не умеющие работать с теми,
кто требует совершенства.

# Сергей2013-09-08 13:42:34
"Споткнулся, переступят, выкинут!". Одни лозунги . Отбор совершенно не жесткий, но сильно затянутый, а решение принимает только один человек, который никому не доверяет. И сидит он, похоже , за границей и смотрит на вас через видеокамеры.
Столкнулся с откровенным враньем в первые дни - договорились о работе с 10 до 19 , по выходе - "А у нас вообще то с 9ти все работают". Договаривались об одной зарплате, подписывать дали предложение о работе с зарплатой на 10 тыс меньше.
# Любовь Анонимус Михаил Федор2013-05-07 17:06:53
Придется в этой компании работать!!! Это не для меня! Не, не люблю с детства напрягаться... Я не идиот(ка)!!! Найду место, где деньги просто так раздают!!!
# Любовь2013-02-26 19:36:11
Да, очень громогласные заявления для компании с "серой" зарплатой. ))))))))
# Анонимус2012-11-26 23:23:00
Ну и пиар, думают тут собираются идиоты )))
# Михаил2012-10-18 18:31:12
С детства не люблю лозунги...
# Федор2012-10-17 21:17:26
Ты невменько чтоли))))