Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 19:12 28.03.2012
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

РЕАЛЬНО белая компания, имеет хорошие перспективы на рынке, стабильность, хорошие социальные гарантии: ДМС, питание, развозки до места работы, спортпрограммы, "13-ая з/плата", подарки сотрудникам, путевки, обучение.
В общем, работать в такой компании стоит!
Корейское руководство работает бок о бок с русскими специалистами.

удаленность производства от города, но при наличии собственного транспорта - это становиться плюсом)
без английского в компанию можно не соваться!
из-за различия культур, могут возникать недопонимания, казалось бы, очевидные вещи для нас иностранцам часто бывают абсалютно не понятны

# антон2013-08-20 20:24:30
дмс- спорный вопрос насчёт плюсов, гробят корейцы нас русских по полной а по дмс так не большие погрехи лечат. когда речь идёт о чём-то серьёзном, как у моего коллеги 2 блокады в спину поставили и в лицо сказали это от работы, а на бумаге зафиксировать не хотели чтобы с корейским предприятиям не было проблем. в столовой очередь как в баню по советским временам, да и цены завышены если за наличку!суп, мясо с овощами, компот и булочка 330руб.13-я зарплата за такое перевыполнение плана не велико пощрение, а подарки это мощь- коробка дошираков под новый год, брелок и рюкзак за всё время моей работы!