Отзыв о компании Фрикадельки
Добавлен: 18:56 28.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: воин пуся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

коллектив нормальный ,много практикантов дешовой рабочей силы))))

полный отстой . ржавая шеф -кондитер павлова саша будет мило улыбаьтся на собеседовании а потом со своей крыстинкой начнет выё-тся , отношение господ и прислуги работы не початый край пока не сделаешь не уйдешь ,,, в цеху полный срачь и очень малюсенький цех работаешь под пристальным наблюдением видео камеры)))))

# Аноним 2013-02-25 18:19:27
Полностью согласна! дорогие друзья это АД!!!!!!Ржавая Саша сама Дьявол в преисподней!Работников не только вытесняют но и унижают кормят людей чем попало,НЕ ешьте не чего от этой компании,я сколько работала в этом аду с ташнатой месила перожное картошку из отходов поизводства каторые месецами валялись по холодильником ,и коньяк добовляеться в больших количествах не для вкуса а как антисептик,часто идёт просроченая кисло молочная продукция в крема и в тесто
# malena2012-09-28 13:46:05
прошло пол года..."положительные стороны компании" исчезли,т.е. нормального коллектива не стало!(Работают в основном гастрабайтеры,без разрешений на работу и сан.книжек!Очень выгодно для работодателя!тратиться на высокую з/п не нужно,русских работников вытесняют,всячески вынуждают написать заявление по собственному желанию и уйти.
К "ржавой Саше" и "Крыстине" добавился ещё один начальник-управляющий...короче сплошь одно начальство.
Вывод:если рассматриваете данную компанию как место работы,советую не тратить своё время и нервы!