Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:48 28.03.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Ефросинья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Положительное только то, что они находятся в центре и их непроблематично найти.

Отправила резюме на должность менеджера по персоналу, на следующий же день меня пригласили на собеседование на Артема 14 типа в "бизнес-центр" (на двери при входе, на половинке листа А4 именно так было и написано во всяком случае). Первое что бросилось в глаза-это колличество народа, пришедшее на собеседование самого разного вораста (от 20 до 60)...Потом дали анкету, провели в зал, и тут-то я уже сразу поняла, что это за контора...Огромное колличество стульев, большая доска на стене, трибуна, и несколько стендов типа "Их надо знать в лицо, лучшие работники компании и здесь может быть твоя фотография". Ну думаю ладно, посижу-послушаю. Анкету отдала администратору, через несколько минут за мной пришла девушка, которая попросила следовать за ней. То место куда мы пришли кабинетом назвать язык не поварачивается...4*4 метра в лучшем случае, при том что там уже седела еще одна девочка, которая в свою очередь тоже промывала мозг молодому человеку.
После совместного ознакомления с моей анкетой, девушка так начала тараторить, что удовалось зацепиться только за отдельные фразы...занимаются текстилем...работа с документами...нематериально ответственны...крупная компания с мировым именем (при том что она название фирмы сказала полушепотом, после чего резко закашлялась...)...официальное трудоустройство...командировки по всему миру. Меня это реально напрягло...говорить в таком темпе на собеседовании непозволительно,это просто еще раз доказывало куда я пришла (хотя единственное, что меня смущало, это пункт про офиц.трудоустройство, думаю фигассе, сетевики уже устраивают официально???).
В конце она сказала, что позвонит мне в любом случае, и если ответ будет положительным мне нужно будет прийти буквально уже завтра на стажировку.
Спрашиваю - а как должность называется, она смотрит на меня и говорит- помощник руководителя (это нормально??? я хотела быть помошником руководителя что ли????)
В конце говорю, да, спасибо, все поняла, буду ждать, вы все очень граммотно рассказали, но уж очень быстро-и как следствие не могли бы вы мне повторить как называется компания, а еще лучше записать - и даю ей лист бумаги...И что вы думаете? Она недовольно берет протянутый мною лист и у нее перестает писать ручка. Я ей говорю, да вы не волнуйтесь, как-нибудь нашкарябайте...скрипя зубами она пишет мне название фирмы, причем неразборчиво и с ошибками))))))))))
p.s. Я в принципе, ничего не имею против сетивиков (работайте себе наздоровье, но не парьте нормальным людям мозг, которые ищут реальную работу, и раз уж вы сетевики, то пишите как оно есть в вакансии...они же еще и навание компании в вакансии не указали), но блин, это же реальное кидалово! И мне очень жаль потраченного времени и сил (да!да! я ж все-таки думала что я в серьезную компанию иду, встала в 6 часов, и давай марафет наводить!). И мне стыдно, что я попалась на эту удочку снова...три года назад я так же попалась на NSP(на Ширшова у них офис был), и вот снова...
Слов больше нет, одна ненормативная лексика осталась.

# Андрей 2013-02-21 17:56:51
ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПОВЕЛСЯ ,,,,,ХОРОШО ЧТО С НАЧАЛО ЗАШЕЛ СЮДА ПРОЧИТАЛ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ))))) СПАСИБО ЛЮДИ )))) КОМПАНИЯ ПУСКАЙ СОСЕТ ДАЛЬШЕ !
# Олег2013-02-21 17:54:44
Прочитав предыдущий комент я слава богу понял что туда соваться не надо ! был сегодня там на собеседовании ..... тоже самое ...толком не понял что мне рассказали и как называется компания .....которая якобы 18 лет на мировом рынке ....бред полный ....мне сказали что сегодня вечером мне позвонят ....ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ !!!! СОСНИТЕ ХУЙЦА !!!! Я ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ БУДУ РАБОТАТЬ ОХРАННИКОМ И ЗАРАБАТЫВАТЬ 3500 ....чем буду хуйней страдать не понятно за какие деньги !
# Маргарита2012-07-09 14:08:03
Автору большое спасибо,сегодня именно туда собиралась ехать,но решила залесть в интернет посмотреть то за "фрукт".
# Дима 2012-07-02 16:55:19
спасибо за отзыв будем знать , мне то же звонили приглашали на собеседование
# Татьяна2012-05-29 16:55:52
Большое спасибо за сэкономленные время и нервы
# Кирилл2012-04-16 17:18:56
А мне сегодня звонили, приглашали..
# Дмитрий2012-04-06 20:08:29
Разместил резюме и буквально через час позвонили, пригласили (тоже девушка тараторила очень быстро) Сказала что типа ее директор рассмотрел резюме и вот ей поручил со мной связаться. Упомянула что его зовут Андрей Николаевич. На мой вопрос как называется компания и чем занимается - вразумительного ответа не услышал, а только изменение темы разговора, мол приходите...., крупная компания..., международная торговля... (уже заподозрил не ладное). Потом наткнулся на этот пост. Все стало ясно. Спустя пол час пришло письмо, уже от Андрея Юрьевича (странно что подчиненные не знают своего директора по отчеству =) ), перезвонил ему, и далее то же самое "приходите...., крупная компания..., международная торговля... " - текст походу заучили наизусть. Главное собеседование готовы были назначить на 18:30 - ни разу не сталкивался, чтоб в приличных "международных" компаниях на вечер назначали собеседования))) В общем проулыбался. *письмо было получено от Андрея Юрьевича Колежицкого (rabotadlyvseh@gmail.com) - если столкнетесь, всем советую просто жить дальше =)
# Арина2012-04-04 03:06:16
Вот именно!я буквально вчера пришла по этому адрессу и в лоб спросила,это сеть??меня уверили что нет и что работа будет чисто по подписанию договоров,и что ничего не надо покупать...и т.д...благо что я залезла на форумы и почитала...!!!это ЛОХОТРОН!!!!!!!!!