Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 15:05 28.03.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

моя первая работа!Оператор ПК на ресепшн.Очень нравилось,большой женский коллектив(со своими причудами,но блягодаря Санталовой Оксане(руководителю) все шло хорошо)).большой опыт в общении с людьми разной адекватности!!Возможность карьерного роста,если есть голова на плечах и выполняешь на 5 свою работу!Руководство это видет(честно!!)когда я поняла,что надо идти дальше...написала заявление на увольнение(идти в продавцы не хотела)мне предложили новую вакансию))но должна была пройте ассесмант!!Благодаря Управляющим Торговым залам была единогласно одобренна моя кандидатура(два года моей работы прошли не зря))а вот потом.....это уже отрицательные моменты!!

должность была новой и конкретные обязаности еще были не определенны)Мне необходимо было пересекаться по работе с Руководителем отдела АЛЦ(у нее хранились архивы))забыла как зовут эту ДРЯНЬ!!!Поверьте женщина неадекватная на все 100%.В разговорах со мной она повышала голос,потом переходила на крики и скорбления....называя меня бездельницей!!и склонясь на до мной тресясь от растормошенной нервной системы!!!А потом в довесок сменили руководящий состав и Управляющий магазином попытался решить мою проблему,,5 баллов ему,, он вообще посадил меня в кабинет с этим чудовищем!!!работы с моей стороны действительно было минмум(повторяюсь новая вакансия,в центральном офисе еще сами толком не определились,что мы должны дела))В общем я еле отработала 2 недели и ушла!!И ни капли не жалею...от нового руководящего состава была не в восторге!!они пришли только попозировать,а о хорошем исполнеии своих обязаностей-РУКОВОДИТЬ, речь не шла....