Отзыв о компании ООО "Выставочная компания выбор"
Добавлен: 12:31 28.03.2012
Другие названия: ООО "Выбор" вытавочная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дизайн и производство эксклюзивных и стандартных выставочных стендов. Проведение выставок-ярмарок.

Никнейм: Incognita (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Из положительных сторон - компания имеет достаточно заказов, чтобы организовать цивилизованные отношения между людьми.

В компании ручное управление, все зависит от решения директора. Хочу поощряю, хочу штрафую. Такое впечатление, что руководитель компании не имеет никакого представления о КЗОТе. Полное отсутствие цивилизованного управления компанией, как при крепостном праве. Люди как мясо, работают МЕСЯЦАМИ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, руководитель даже НЕ ПЛАТИТ ПОСТАВЩИКАМ, это при том что клиенты компании расчитываются как правило вовремя! Просто директор постоянно вытягивает деньги из бизнеса для своих личных целей. Плевать он хотел на людей, которые с ним работают, поголовно на всех, независимо ни от стажа, ни от опыта, ни от деловых качеств, для него это - толпа, которая существует для его обогащения.

# Почти все2013-01-24 13:20:41
Готовим документы в прокуратуру
# ОБИ ВАН КАНАБИ2012-04-20 17:18:33
ДА 10 000%ПРАВДЫ,И ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТО ЗНАЮТ И НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
# ИНКОГНИТО2012-04-20 15:07:31
Имя умолчу - директор отомстит - 1000% правды. Гад - как таких только земля носит.
# гость2012-04-18 09:32:42
Да уж, ДИРЕКТОР-МЕРЗОСТЬ,плевать хотел на людей ,которые на него работают,он не понимает что негативом он уже 100 раз проклят своими же людьми которых на самом деле не считает за людей,ему наплевать на семьи,на то что у половины сотрудников дети.Он едет отдыхать,а людям кушать не за что купить,у сотрудников "Выбора"нету праздников у них есть только шеф БЫДЛО ЗАЖРАВШЕЕСЯ.ДА СКОР КОНЕЦ КОМПАНИИ.Он сам ее создал и сам розвалил.