Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 12:07 28.03.2012
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Никнейм: Ооо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

просто нравился магазин
работала 130 часов в месяц, вроде немного, но почти каждый день выходишь на 3-5 часов

не ценят людей и их усилия
постоянно надо работать больше, чем тебе записывают
обещали зарплату 1800 грн., в реале зарплата смешная - попробуйте прожить на 1000 гривен!
1300 грн. заплатили, когда все начали возмущаться
обещают одно, платят другое, условия другие
поверить их розовым обещаниям - хуже некуда
управляющая кучу всего купила за свои деньги, чинила оборудование и т.п., так как на ремонт надо в Днепропетровск отправлять, а магазин же не будет стоять за это время!
недостачи списывают с людей, при этом охраны нет - это продавцы
уборщиц нет - это продавцы
т.е. за такие деньги вы и продавец, и уборщица, и охранник!
работа в этой компании - худший опыт в моей жизни - как могут наеб*ть работодатели
в празники будете работать стопудово, в центральном офисе нет такого понятия, даже закрыться пораньше в самый большой праздник - нет уж
приходит региональный менеджер и говорит забудьте все, что вам говорили на фирме до меня, приходит всеукраинский и то же самое говорит
жаль кучу потраченного времени зря, лучше бы сидела дома

# ХХХХХХ2013-03-18 13:32:47
Прошел год. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Стало только хуже
# Пока еще работник 2013-03-01 02:30:00
Даже не знаю с чего и начать. В моей голове не укладывается логика вышестоящего начальства, чем они думают, и какие цели преследуют.
-уборщицы нет - убирает персонал в магазине и на улице.
-охраны и камер нет - персонал должен блюсти порядок, потому что он платит за недостачи, давно можно было поставить камеры за те деньги к-е сняли с з/п, хотя бы для того чтоб было доказательство в милиции.
-в течении дня работают всего 2 СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОДАЖАМ, за исключением пару часов, когда пересменка. ПРИ ЭТОМ :
-подсортируй товаром зал
-вытри пыль
-подмети и помой полы
-убери на улице
-порежь коробки
-обслуживай на кассе
-САМОЕ ГЛАВНОЕ консультируй!!!! (при этом бросаешь пыльную тряпку или веник бежишь помыть руки,потому что товар с грязными руками не можешь презентовать)
-принимай товар (а в это время остается один человек в кассовой зоне, а в зале что хочешь вороти, воруй,бей) ПРИ ЭТОМ КОНСУЛЬТИРУЙ!!!!!!!
-срочно отчет,опять бежишь в кабинет, и опять один человек в торговом зале!!!!!
-воришкам уже нас жалко,им стыдно уносить столько, сколько вы им позволяете
-каждый день новые распоряжения, и какие извращенные умы это сочиняют, зачем столько трудностей?
-не обоснованные штрафы за невыполнение планов, а ставит его еще один "УМ" не понятно откуда взяв ЭТИ цифры.
-срочные отчеты,КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
ЖИРНЫЙ,Блять,ВОПРОС КОГДА ЭТО ВСЕ УСПЕВАТЬ??????????
Сами не хотите попробовать в таком режиме поработать,А?,белые воротнички!
В офисе работают, одни дебилы с желтыми билетами.
А письма???? Вы перед тем как отправлять их на магазины, сами читаете? "ВЫДЕЛИТЬ ОДНОГО ПРОДАВЦА НА ПАРФЮМЕРИЮ И ЕЩЕ ОДНОГО НА ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ...." Я только слюну могу выделить чтоб плюнуть на монитор, когда вижу эти письма!!!!!!!!!!! Вы людей дали для работы, чтоб торговать и "выделять" их!!!!
А на собрании рассказывается как нам стало легче жить при новом директоре!!!
Сколько ++++++++. Зарплата повысилась.?? А почему прямо пропорционально растут штрафы? Не хотите ответить??....В налоговой еще не заинтересовались нашей цветной зарплатой???Я думаю скоро заинтересуются!
Вы теряете стоящих профессионалов. Они уходят в другие компании, где их ценят.