Отзыв о компании Ассоциация производителей паркета Украины
Добавлен: 04:02 28.03.2012
Другие названия: АППУ, Паркетный мир, Паркетний світ, Инекс, IPG, Гипермаркет паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  appu.com.ua
Эл. почта: office@appu.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Продажа паркетной продукции отечественных и зарубежных поставщиков

Никнейм: независимый эксперт шепельгавно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

пахнет кладбищем, бодрит на хеллоуин

пропадает желание пить виски, после воспоминаний о побитых и изнасилованных девушках по дороге на работу

# независимый эксперт2012-03-28 04:12:07
ю.шЛепеРль - АМНО)))! Карьера сего существа построена исключительно на ласкании языком (и очень рьяно!) заднего прохода г-на Федоренко и таких довольно странных индивидуумов как М. ГлушенОК), вмружжилова (однополчанка шепель) и прочих шепелегавножуев))). Услуги ласкания оцениваются в 20 тыс.грн/мес + % (за что??? LOL). Marketing Dpt. является генератором создания видимости некой активности, которая может длиться после 18-00 (afterparty))). Основным критерием отбора сотрудников в АППУ является их способность 6тирить и стучать (как голодный, подчеркиваю, голодный дятел). Считаю, т.к. Вы приближаете НЕтех людей (по факту, просто аналолизов) полезным прочитать отзыв г-ну Федоренко в надежде спасения его бизнеса.