Отзыв о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО
Добавлен: 21:32 18.09.2009
Другие названия: Торговый дом "Пищевые технологии"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  petroholodpt.ru
Эл. почта: Петрохолод-Пищевые технологии, ООО
Телефоны: (812)320-0920

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля, замороженные полуфабрикаты

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

А мне очень хочется рассказать о своей жизни в компании «Петрохолод». Первое что хочется сказать, это о руководстве! Такого начальства я не встречала. Понимающее и уважительное отношение к своим коллегам. Это нужно подчеркнуть - не к подчиненным, а коллегам! Не один раз слышала «Мы команда» - так на самом деле и есть! Коллектив молодой и дружный.
Очень ценят тут традиции, совместное проведение дней рождений, корпоративные праздники!!
Для работников продукция собственного производства с хорошей скидкой. =)
По секрету скажу - пропуска на автомобили оплачивает руководство! Место для парковки более чем достаточно. На метро тоже удобно 12 минут и вы на работе.
Отпуск , как и везде 28 дней.
А самое для меня важное, что отработав 11 месяцев на должности секретаря меня перевели в коммерческий отдел на должность помощника менеджера, верю что это не предел моего роста в этой компании и обещаю написать о следующем повышении в тот же день как это произойдет! Так что если вы увидели объявление о вакансии в компании Петрохолод - Пищевые Технологии. Звоните, и может Вам тоже улыбнется удача и вы окажетесь среди нас!!!!