Отзыв о компании ООО "Техноторг"
Добавлен: 03:17 27.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  resanta.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Ставрополь, Стерлитамак, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа электротехнического товара и оборудования под брендами "Ресанта" и "Huter"

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет таких

Кидалово голимое. Обещают оформить трудовой после испытательного срока,но не оформляют и через полгода. Могут тянуть и целый год. Зарплата мизерная 15–20 тыс. руб. Неадекватные и жадные руководители,платят суточные 250 руб. Постоянные проверки из Москвы,зарплата в конверте. Нереальные и невыполнимые планы. Много брака в продаваемом оборудовании. На доставке жёсткая экономия,при заказе клиент ждёт неделями.

# Игорь2015-05-29 02:15:51
Оборудование "ресанта" полный хлам за дорого относительно китайского более дешевого и надежного. У меня 2 выпрямителя "ресанта" сгорело за год, китайский какой-то неизвестный работает уже 4й год без проблем. Поэтому верю отзывам о конторе, продающей такое барахло.
# Иван2013-10-29 20:17:53
Сам проработал в этой конторе ДФ, руководство меняет всех как менеджеров так и ДФ как перчатки. Экономят на З/П т.к. все сидят на прибыли и не выгодно платить бобло. Замануха, на этапе испытательного срока в деньгах приличная по городу, но ты должен уже продавать на 50% больше предыдущего ТП на 2-ой месяц. Это глупо.))) Контора экономит на всем.
# Андрей2013-10-23 17:11:19
Понаоткрывали филиалов, а поддержать все это дело не могут.
Продукция - китайное г..., даже в компании это признают.
Текучка адская, в филиалах и в Москве тоже.
Шарашкина контора, не ходите.
# роман2013-09-25 21:38:31
был недавно на собеседовании в поволжье, поют сладко, как в сказке, а на деле интернет завален плохими отзывами (лентяев и неудачников). если бы платили, то люди держались за работу, а не уволившись садились за компы, чтобы писать бяки. двоякое впечатление от компании
# Сергей2013-09-04 17:10:22
Не думал что всё так плохо. Рассматривал вакансию в данной компании. Прочитал отзывы и решил отказаться от этой идеи.
# аноним2013-08-07 06:28:15
Нормальная компания и платят нормально тем кто работает
# Александр2013-05-24 00:21:27
Я не знаю, про какие филиалы пишут, но лично в нашем никаких планов и в помине нет. Аналогично и со штрафами, единственный это на конец месяца за просрочку.
# аноним Работал в компании Техноторг2013-04-28 18:28:31
Рабочее место ужасное. Для сервиса вообще не предназначено. Машины с товаром разгружаем вручную не 1тонну и загружаем так же.. Освещение плохое. Бытовых условий нет и.т.д. Антисанитария........Гробим свое здоровье!
# Женя2013-04-02 00:37:49
Это смешно. На территории,где раньше было 5 менеджеров сейчас 16. Продажи упали. Зарплата остановилась в росте. Менеджеры неделями живут на бигланчах. Полнейшая деградация.
# Оптовик2013-03-26 20:41:55
Конторка на самом деле не самая лучшая, постоянная текучка менеджеров в Челябинском филиале. Менеджеры с этой организации жалуются на официально низкую зарплату. Все остальное в конверте. Если не ошибаюсь Челябинский филиал называется электроторг.
# Савелий2013-03-22 22:03:44
Разделение филиалов не пошло на пользу никому. Теперь на территории,где раньше работал 1 менеджер трудятся трое. И продают на миллион. Теперь во всех говнобудках ресанта,но крупные клиенты её отказываются брать. Бонус теперь зависит от целой кучи показателей,поэтому менеджера который их не выполнил могут оштрафовать,так,что вместо 30 тысяч он может за вычетом штрафов получить 15 тысяч.
# Гость 2013-02-22 23:31:11
Шел бы ты в жопу, менеджер.
Слава Богу, что не работаю в дерьмовой конторе и не пользуюсь их оборудованием.
# Сергей2013-02-13 18:07:47
Случайно увидел эти отзывы о компании. Очень смешно их читать. Я могу сказать, как менеджер этой компании, что это отзывы людей, которые видимо не привыкли работать, а привыкли сидеть на ж...пе дома. И при этом хотят получать БООООльшую зарплату. Почему же другие 800 человек - сотрудники данной компании - работают и зарабатывают? А вы тут коменты пишите и жалуетесь на жизнь. ВЫ - НЕУДАЧНИКИ и ЛЕНТЯИ!!!
# Доброжелатель2013-02-03 19:57:29
Про самарский филиал. Планы нереальные, штрафы до 20 тысяч рублей (это когда я работал, сейчас может и больше) Вообщем если есть хоть какой нибудь другой вариант, не вздумайте идти.
# Я тут работал 2012-10-17 21:06:58
Все выше изложенно полная правда, а всё потому что руководители филиала получают оклад 30 000 рублей и 10% от чистой прибыли филиала , а как сделать чтобы прибыль была больше если из месяц в месяц примерно одна цифра, надо за всё ШТРАФОВАТЬ менеджера, следовательно зарплата у менеджера уменьшается а тем самым увеливается прибыль филиала и оштрафовав менеджера по разным пунктам менеджера тысяч на 10 000 руководитель ложит себе в корман тыщёнку, ну в принципе дальше больше руководители экономят на всём от туалетной бумаги до более серьёзных и нужных вещах.
# Юля2012-09-08 21:53:14
Да, да я тоже подтверждаю, что компания "козлячая". Офисы я как понимаю везде убитые, даже в Москве страшный как моя жизнь))) , ну видно по этому поводу контора не парится, сервисный центр в Ростове не отапливается, бедные сервисники в мороз и при минусовой температуре целый день должны чинить оборудование, а это показатель отношения к своим сотрудникам. По зарплате в принципе не так все плохо, но штрафуют за все: за не выполнение плана, за просрочку, за не выполнение спеццелей и т.д. в среднем в месяц на 10000руб. запросто и получаете вместо 37000руб., 27000руб., ну как-то руки опускаются , дальше техника ломается по страшному!!!!! и со всем этим разбирается и отслеживает менеджер и поверте это жопа!!!!!!! но зато руководство всех филиалов регулярно ездит отдыхать , то в Тайланд то в Турцию и за счет компании, ну видно самые уставшие ))). Менеджер постоянно должны быть в "полях" , куча не понятных отчетов, каждую неделю какие то новшества и изменения в процессах работы от этого всего каша в башке и думаешь, что они завтра еще придумают в общем ощущения стабильности НЕТ!!!!
# Семен2012-05-18 11:09:56
Был на собеседование в г. Самаре. Авиационная 1. Сам офис находится на втором этаже бывшего какого -то промышленного помещения или склада. Чтоб до него добраться надо пройти несложный лабиринт, первый ориентир вонючий грязный сортир без двери, подсобка заваленная хламом, узенькая лесенка, грязный обшарпанный коридор и вот ОНА вывеска ресанта, Хотя фирма называется Техноторг. Офис ремонтом тоже не стали потрить, видно чтобы соответсвовал остальному арт дизайну-древние компы и такая же мебель.
Теперь собеседование. Сначала надо заполнить анкетку на 5-6 листах указав всю информацию про родственников и какие-то "боксы"(4 шт), типо ваши действия в таких-то ситуациях. Ладно дальше больше: зарплата, которая была указана в вакансии на испытательный срок(40000р ), оказывается была на днях пересмотрена и теперь не оклад(40000р)+% а какая-то балалайка, типа они раньше платили 40 тыс на испытательном, и как только срок заканчивался то человек увольнялся( видимо разорили они компашку, поэтому такой и офис). Ну да ладно, вот собеседование подходит к концу, думаю пошел я "ждать звонка", А НЕТТТ тут-то было! тут креатив: А надо пройти еще "мальнький" тест, который находится в ноуте у кадровика( ну или кто она, я так и не понял-приехала с управляющей компании москва), и ответить всего-то на ...300 вопросов!!!!!
# Игорь2012-04-02 12:28:28
Подтверждаю. Сам там работал. Никаких условий для работы.Один компьютер на 5 человек. Пняк Наташа-директор филиала-полный неадекват. Хитрая и жадная,за копейку удавится.Планы новичкам которые отработали 1-2 месяца ставит 1 миллион рублей.Сделать нереально.Постоянно применяет демотвацию,денег на командировки в конце месяца не даёт,экономит себе на зарплату. Аванс нельзя брать,даже на бензин.Трудовой кодекс там не соблюдают. Все работают без трудового договора,некоторых,кто не угодил руководству просто вышвиривают на улицу.